Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Карцинома щитовидной железы

Карцинома щитовидной железы
Ольга, 52, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день! Поставлен диагноз папиллярная карцинома щитовидной железы. Диаметр узла 9 миллиметров.

Все гормоны в норме, но постоянно ощущается давление в шее в области щитовидной железы. Сильная прибавка в весе. Беспокоит боль в суставах, часто опухают голеностопные суставы.

Часто бывают , был .

Какие гомеопатические препараты можно применить при этом заболевании.

22 октября 2020, 11:11

Ответ: Добрый день! Карцинома щитовидной железы достаточно сложна для методом , тем более по переписке. В таком случае лучше лечиться у местного гомеопата в .

Пока будете решать у кого лечится для начала можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Карцинома щитовидной железы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из морской губки Спонгия 6С () Spongia. Карцинома щитовидной железы, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём и вечером.

Некоторый шанс, что на него среагирует и остановит есть, но ста процентов гарантии нет, поэтому гомеопатию применяйте как вспомогательную терапию, а основную получайте у местных онкологов.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Лахезис 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Карцинома щитовидной железы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024