Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Контагиозные моллюски на лице

Контагиозные моллюски на лице
Виктория, 37, Курск

Вопрос: Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста. У девочки на коже контагиозные моллюски, в основном контагиозные моллюски на лице. прижигали жидким азотом, но после этого кожных элементов на коже высыпало ещё больше. Вирусная осталась.

Противовирусные мази на практике оказываются бесполезны, иммуностимулирующее средство Изопринозин курсом тоже без эффекта, остался.

Обратились к в Курске, доктор назначил гомеопатический препарат Калькарея карбоника 12С – принимать по три гранулы два раза в неделю утром натощак. Сказал контагиозные моллюски на лице ничем не мазать и запретил их прижигать.

После первого приёма препарата, буквально на следующий день, появились новые высыпания. Как можно расценить такую реакцию организма и результат ? Что нам дальше предпринять для от моллюсков?

Девочка белокожая, светлые глаза, активная, худенькая. Возраст четыре года.

Заранее спасибо!

23 апреля 2020, 0:33

Ответ: Здравствуйте, Злата! Чтобы лечить контагиозные моллюски на лице гомеопатическим Калькарея карбоника () Контагиозные моллюски на лице и карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica принимать его в случае вашей дочери лучше в 6С – Калькарея карбоника 6С по три гранулы ежедневно утром и вечером.

Данный дочери монопрепарат в 12С потенции скорее всего вообще не оказал влияния, а дополнительные моллюски появились по чистой случайности. Даже если бы ничего дочери не дели, то всё равно могли бы появиться.

Если хотите действие гомеопатического препарата посильнее, то для давайте Кальциум сульфурикум 12С по три гранулы два раза в день.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего собственного Контагиозные моллюски на лице, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое дочери.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Контагиозные моллюски на лице Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024