Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ретроцервикальный эндометриоз

Ретроцервикальный эндометриоз
Кристина, 37, Курск

Вопрос: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста лечение методом гомеопатии. На фоне двухлетнего стресса начались заболевания ЖКТ. Резко заболел желудок. Нашли хеликобактер (Helicobacter pylori). Вылечиться от неё не могу.

Лечилась антибиотиками. В итоге от такого лечения заболел кишечник, при ультразвуковом исследовании (УЗИ) немного вздуты петли тонкого кишечника. Поджелудочная и желчные протоки воспалены. Желудок воспалён, поставили диагноз гастрит. В желудке заброс желчи и слизь.

Месяц назад перед критическими днями за неделю появились мажущие выделения, в матке ощущалась болезненность. Пошла на УЗИ. Доктор сказал, что похоже на ретроцервикальный эндометриоз. Из заднего прохода было немного крови. Я думала трещина.

Была на приёме у врача проктолога. Доктор сказал трещины нет, прямая кишка в норме, без признаков воспаления. Остальной кишечник не смотрела.

Кишечник вздут, ощущается дискомфорт, в туалет вроде и не хочется, а чтобы сходить надо тужиться. Стул разный.

Периодически появляется боль в районе спины, чуть выше копчика.

В этом месяце по женски выделения опять раньше начались. Сказали нужно лечиться гормонами, но желания принимать гормоны нет, много побочных эффектов.

Подскажите, как методом гомеопатии лечить ретроцервикальный эндометриоз и кишечник? Может обе болезни связаны между собой, а может и нет.

И ещё нужно сказать, что я очень плохо сплю, продолжается это уже долго. Нарушение сна появилось после стресса. И не знают от чего в последнее время сильно полезли волосы, уже даже залысины есть.

Помогите в лечении.

27 декабря 2018, 12:40

Ответ: Здравствуйте. Для того, чтобы эндометриоз и кишечник для начала методом для начала можете принимать гомеопатический – Сепия 6С () Sepia. Ретроцервикальный эндометриоз, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарственного средства ещё желательно принимать для гомеопатический монопрепарат из морской соли – Натриум муриатикум 12С (Natrium muriaticum) Natrium muriaticum. Ретроцервикальный эндометриоз, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, всё это время будет идти укрепление женского гомеопатией. За это время ретроцервикальный эндометриоз будет либо излечен, либо нужно будет определить Ваше гомеопатическое лекарство (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ретроцервикальный эндометриоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024