Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста

Киста
Наталья, 30, Москва

Вопрос: Здравствуйте! У меня по гинекологии была обнаружена киста и сделана лапароскопическая операция. Кисту удалили.

Проверили гистологию, сказали, что это киста желтого тела, но перед операцией все признаки указывали на то, что это киста эндометриоидная, так сказал врач УЗИ. Сейчас повторяется то же самое.

Прошлое образование на яичнике было со взвесью и двумя перегородками внутри, а нынешняя киста только с чистой жидкостью, без взвеси и перегородок внутри.

Два месяца активно лечилась, принимала гормоны, без результата. Хотелось бы попробовать , есть что гомеопатия .

До хирургического удаления киста была с левой стороны, размером пять на пять сантиметров, практически не беспокоила, иногда в месте кисты было незначительное покалывание, и как положено перед менструацией побаливало, но не причиняло каких-либо неудобств.

Сейчас, когда я принимала гормональные средства (ОК) первый месяц чувствовала себя отлично, второй месяц средне, и на третий месяц боль из-за кисты уже начала беспокоить – тянуло, болело. После отмены оральных контрацептивов чувствую себя очень хорошо, как-будто бы и нет никакой кисты…

Да, забыла написать, ещё у меня есть миомный узел диаметром один сантиметр.

Спасибо!

12 февраля 2010, 12:42

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Вы верно заметили, что после удаления одной кисты может появляться новая киста, и если сам организм с образованием новых кист справиться не может, то удалять их можно бесконечно, либо постоянно принимать гормональные противозачаточные таблетки.

Для начала от кист методом можете принимать гомеопатические (монопрепараты) Киста, лечение без операции. Гомеопатические препараты аптечки соответствующие особенностям вашего организма и факту появления кист.

Вначале примите однократно (всего один раз) монопрепарат Лахезис 30С () Lachesis mutus. Киста, лечение вне еды под язык пять гранул вечером.

Далее, через месяц, продолжайте принимать это лекарственное средство раз в две недели, можно длительно, или до определения вашего Киста, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке).

С такого препарата продолжить более углублённое лечение. Это уменьшит возможность образования на яичниках новых кист, и постепенно о диагнозе киста можно будет забыть.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Киста Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024