Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Слабая работа сердца

Слабая работа сердца
Тина, 67, Москва

Вопрос: Добрый вечер уважаемый доктор. Обращаюсь к Вам, сама уже устала лечиться, да и возраст… Мне сейчас 67 лет, но выгляжу моложе.

Самостоятельно изучала , так как сама медик, мне тема гомеопатии очень близка.

Перепробовала на себе многие гомеопатические препараты – конечно путём разумного подхода.

Болезни такие: удалена правая доля щитовидной железы в 40 лет. В 48 лет проведена гистерэктомия (экстирпация матки), яичники оставлены. Был аденомиоз.

С тех пор мучаюсь – беспокоит слабость и потливость при малейшем движении, и от еды, в общем всегда. Не выношу жару и солнце, яркий свет, шум – появляется такое чувство, что сейчас умру. Не могу быть в душной комнате. Хорошо себя чувствую только на улице, при ветре, лучше в прохладе.

Ну и слабая работа сердца и почек – держатся отёки. Мало мочи выделяю. К вечеру начинаются приступы жара – как будто кипит кровь, особенно, когда ложусь в постель Засыпаю только с седативно-снотворным средством Феназепам.

По характеру люблю во всём порядок и чистоту. Люблю наводить уют в доме, что бы было чисто и комфортно. Вообще люблю движение – не могу долго стоять или сидеть, это начинает раздражать.

Предпочитаю водить дружбу с людьми честными, открытыми, умными, верными. Как только замечаю ложь, предательство, хитрость и любовь к материальным благам (чрезмерную) – стараюсь отойти от общения с таким человеком. То есть мне интересен и близок человек как личность.

По натуре добрая, люблю делать подарки, помогать морально и как могу материально. Занимаюсь благотворительностью – кормим много лет бездомных животных Кот у монастыря на горе Монтсеррат. Слабая работа сердца с подругой. Люблю природу, тишину, чтение.

Очень ранимая к несправедливости и жестокости. Слезливая. Когда остаюсь одна – всех жалко, всех вспоминаю, кого люблю и потеряла, и плачу.

Не переношу гомеопатические препараты йода – сразу становится дурно, ничего не соображаю, начинается набор веса и отёки. Слабая работа сердца?
Пожалуйста, помогите в лечении.

5 мая 2018, 22:55

Ответ: Добрый день. Всё подробно написали, препарат понятен, только при слабой работе сердца быстрого эффекта в лечении вряд-ли можно ожидать. Но лучше принимать гомеопатический и двигаться в насколько позволяют силы, чем оставить всё как есть.

Для можете принимать гомеопатическое лекарственное средство – Натриум карбоникум 12С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром, лучше длительно.

В качестве дополнительного лекарства хорошо бы ещё принимать монопрепарат – Сульфур 6С – по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером и при приливах жара.



Вопрос: Сергей Вадимович, огромное спасибо Вам! Будем пробовать.

8 мая 2018, 19:30

Ответ: Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Слабая работа сердца Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024