Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение грыжи

Лечение грыжи
Наталья, 55, Березники

Вопрос: Здравствуйте. Хочу попросить Вашего совета по здоровью мамы, у неё пупочная грыжа и требуется лечение грыжи (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией ).

Маме 84 года, накоплено много болезней. Часто меняется артериальное давление, то высокое, то низкое. Бывает головокружение, темнеет в глазах. Катаракта и глаукома. Несколько раз падала просто от того, что повернула голову в сторону. При ходьбе качает из стороны в сторону.

Бывает . Часто появляется боль в левом паху, в основном от поднятия тяжестей. При наклоне и подъеме левой ноги возникает сильная боль в паху. Легче, когда полежит, отдохнет, иногда пьёт обезболивающее.

Сегодня заметила, что пупок увеличился, и от него как натянутая струна в левый пах. Тяжести не поднимала, но боль сегодня очень сильная. Маме постоянно холодно, зябнет, холодно спине и ногам. В детстве её уронили и как она говорит, что все органы внутри сдвинулись.

у мамы с детства. Эмоциональный человек, все принимает близко к сердцу. Год назад был перелом плеча.

Подскажите пожалуйста лечение грыжи гомеопатией.

8 августа 2020, 19:15

Ответ: Здравствуйте! Для пупочной грыжи методом ваша мама может принимать гомеопатический лекарственный Ликоподиум 6С () Лечение грыжи и плаун булавовидный. Ликоподиум, Lycopodium clavatum по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Лахезис 6С по одной грануле под язык вне еды ежедневно на ночь, до улучшения прекращения болевых ощущений.

После улучшения лечение грыжи нужно изменить. Ликоподиум принимать по одной грануле утром, а на ночь вместо препарата Лахезис 6С принимать монопрепарат Сепия 6С – тоже по одной грануле ежедневно.



Вопрос: Спасибо большое!

21 августа 2020, 15:58

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение грыжи Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024