Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полипоз околоносовых пазух

Полипоз околоносовых пазух
Евгения, 60, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! У меня двухсторонний. Полипы везде, в том числе в гайморовых пазухах и в лобной части. На КТ было показано: тотальный полипоз околоносовых пазух, полости носа и носоглотки. В правой гайморовой пазухе возможно наличие мицеломы. Искривление носовой перегородки. Гиперостоз лобной кости.

Хирурги от меня отказались, так как уменьшить полипы можно только с помощью гормонов, а гормональная терапия вызывает у меня внутреннее кровотечение.

Носом не дышу вообще. Из носа постоянно идёт жидкость, бесцветная и холодная. Утром из носовой полости во рту иногда выходят сгустки красно-серого цвета.

Часто бывает щекотание в носу с чиханием. Снимается чих только антагонистом лейкотриеновых рецепторов Сингуляр. При чиханье появляется ощущение пульсации в носу и такое ощущение, как-будто полипы раздуваются и давят в корне носа. Вкуса не чувствую уже давно с 2011 года, тогда же была первая операция по удалению полипов. С тех пор полипоз околоносовых пазух остался и прогрессирует (?).

Кроме полипов в околоносовых пазухах у меня непереносимость аспирина и бронхиальная , такое состояние ещё называют аспириновая тройка (аспириновая триада). При этом гомеопатический препарат Апис не оказывает влияния никогда ни в какой потенции.

Можете ли Вы мне помочь и подсказать препараты для уменьшения отека полипов, а лучше всего, если было бы возможно приостановить их рост и вызвать их уменьшение до полного исчезновения без применения методов хирургии. Возможно ли это?

16 ноября 2019, 19:17

Ответ: Здравствуйте, Евгения! Полипоз околоносовых пазух в некоторых случаях методом поддаётся.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический Аллиум цепа 6С () Allium cepa. Полипоз околоносовых пазух, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Ацидум нитрикум 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Полипоз околоносовых пазух, лечение гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения гомеопатического лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы в Москве.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Полипоз околоносовых пазух Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024