Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

совместимость лекарств

совместимость лекарств
Надежда, 39, Подмосковье

Вопрос:    Добрый день! Недавно обнаружили фиброзно-кистозную мастопатию. Поскольку долгое время маюсь ВСД, то маммолог посоветовала пропить неврохель. И прописали еще фогэнзим, кламин, и крем мастофит. Стала принимать неврохель и фогэнзим. Оба лекарства принимаю четвертый день, за пол часа до еды (как в инструкции) и оба вместе. Не могу понять, то ли это ВСД взыграла по полной программе - предобморочное состояние, жуткая слабость, тревожность, сердцебиения периодически, одышка, то ли это период обострения при приеме гомеопатии. Как правильно принимать мне все вышеперечисленные лекарства и вообще что с этим делать? Помогает ли гомеопатия при ВСД, неврозах, тревожных состояниях?

14:40 16.02.2010

Ответ:     Здравствуйте, Надежда! Гомеопатия помогает при многих болезненных состояниях, но для того, чтобы помощь лекарства была реально ощутима, принимаемое лекарство должно соответствовать человеку. В данной ситуации, советую прекратить прием назначенных Вам препаратов, и ещё раз обратиться к маммологу, с тем, чтобы он Вам откорректировал назначенное лечение и рекомендовал для лечения монопрепараты, которые и на самом деле не дают побочных эффектов. А пока что, примите 1 раз Сульфур 30 - 5 гранул вне еды.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

совместимость лекарств Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024