Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Меланома кожи

Меланома кожи
Славий, 74, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня в выписном эпикризе написано: диагноз: меланома кожи шеи слева 3-й степени pT4N1M1, оперирован в августе 2009 г. в отделении опухолей головы и шеи 33-й больницы в Москве, далее прошел 4 курса химиотерапии в этой же больнице. Без заметного успеха. Сейчас дома пью уже второй месяц тамоксифен. Но болезнь прогрессирует. В разных частях тела появляются под кожей утолщения, которые в эпикризе названы - метастазы эпителиоидно-клеточной беспигментной меланомы. Районный онколог сказала, что болезнь вышла из берегов и не дает никаких рекомендаций. Ждать конца? Может ли помочь гомеопатия? Что посоветуете?

13:46 18.02.2010

Ответ:     Здравствуйте, Славий! Как эти меланомы Вас беспокоят?



Вопрос:    Они не болят и не чешутся. Не изуродовано пока лицо, хотя на левой щеке уже два желвака, но пока они маленькие. А если станут как на ноге... Пугает перспектива прогресса появления новообразований, их роста количественно и в размерах. Когда был последний раз в больнице, из одного желвака (так я их называю) брали пробу на гистологический анализ, который подтвердил печальный диагноз. Пока тенденция неблагоприятна. Есть ли вероятность прервать процесс?
Всего доброго! Славий.

21:20 22.02.2010

Ответ:     После длительной беседы назначено лечение - Physostigma 30 - по 5 гранул 2 раза в день, Кадмиум сульфурикум 1000 - принять 1 раз 5 гранул.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Меланома кожи Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024