Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Периодические рецидивы герпеса

Периодические рецидивы герпеса
Роман, 26, Новосибирск

Вопрос: Здравствуйте. У меня периодически появляются рецидивы генитального герпеса. Примерно раз в два месяца. Герпес сопровождается появлением воспаления на половом органе, с пузырьками. Потом все опухает и пузырьки герпеса лопаются. Раны заживают и опухоль спадает.

Периодические рецидивы герпеса лечу, мажу кожу противовирусным препаратом Ацикловир, чтобы пузырьки быстрее лопались. Чтобы быстрее заживало мажу цинковой мазью.

И ещё дополнительно обо мне. У меня витилиго, сильно скриплю зубами по ночам (бруксизм), на голове постоянно воспаляются луковицы волосяные – появляются прыщики.

Немного лишнего веса – 18 процентов жира в организме. Кроме этого при обследовании врачи находили кисту в яичке, сейчас не знаю есть киста или нет. Болею несильно, часто простудными заболеваниями. Я левша, родился зимой.

Люблю всё систематизировать, докапываться до сути и описывать суть в цифрах, оцифровывать всё. Сейчас пытаюсь оцифровать свой иммунитет по показателям здоровья.

В детстве занимался дзюдо и шахматами, верую в Бога, два-три раза в год причащаюсь. Телосложение у меня спортивное было, плотное.

Не люблю употреблять алкогольные напитки и кальяны, если случается редко, что компания обязывает, то небольшие дозы спиртного вызывают у меня тошноту.

Люблю бывать один, чтобы навести порядок в голове, в себе, когда порядок наведён, тогда могу и с людьми общаться. Образ жизни у меня сейчас малоподвижный, занимаюсь предпринимательством.

Периодические рецидивы герпеса начали появляться около года назад. Подскажите пожалуйста, как можно лечить методом гомеопатии рецидивирующий генитальный герпес?

Заранее спасибо за ответ.

11 сентября 2018, 20:49

Ответ: Здравствуйте. Оцифровать всё на свете это интересно, только сложно себе представить свой иммунитет или показатели здоровья.

Теперь о методом генитального герпеса. Для начала лечения можете принимать гомеопатический из посевного чеснока – Аллиум сативум 6С () Allium sativum. Периодические рецидивы герпеса, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, длительно.

При первых же признаках появления герпеса принимайте Аллиум сативум 6С – по семь гранул четыре раза в день, до заживления очагов на коже.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Никколюм нитрикум 12С (Niccolum nitricum) – по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня на ночь. Это поможет организму бороться с самим наличием вируса в организме, из-за которого появляются периодические рецидивы герпеса в течение жизни.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Периодические рецидивы герпеса Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024