Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болит сустав большого пальца

Болит сустав большого пальца
Лена, 40, Сибирь

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Мишу о лечении гомеопатией мужа. Год назад на сустав большого пальца правой ноги упал тяжёлый инструмент. В результате теперь после продолжительной ходьбы у мужа болит сустав большого пальца, очень болит.

В покое сустав тоже болит, за ночь боль немного утихает, но когда нажимаешь на палец сверху, как бы оттягивая его вниз ощущается ноющая боль. Сам сустав тёплый и сверху косточки небольшое покраснение.

Мужу 42 года, жаркий, очень ответственный, немногословный. Любит весёлые компании, по доброму шутит над другими. Любит выпить крепкий алкоголь, в сильном опьянении молчаливый и очень тихий, ложится спать.

И ещё о его здоровье. Муж работает вахтовым методом, на работе весь месяц находится в эмоциональном напряжении, мало спит. Когда едет с работы дорога занимает почти сутки.

Что ему можно принимать из гомеопатических препаратов, чтобы снять физическое и эмоциональное напряжение после такой усталости.

Помогите пожалуйста в лечении.

18 мая 2019, 19:28

Ответ: Здравствуйте, Лена. Болит сустав большого пальца потому что остался след на физическом уровне в виде повреждения мягких тканей и сустава пальца. Артрит после таких повреждений частое явление.

Для Ваш муж может принимать гомеопатический Арника 6С () Болит сустав большого пальца. Arnica montana, Арника горная, семейство сложноцветных по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Болит сустав большого пальца, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. И этот же препарат нужен для снятия нервного напряжения, но принимать его можно только на ночь (утром нет).

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Болит сустав большого пальца, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства вашего мужа (не по переписке), если ему это нужно, чтобы с помощью него продолжить более углублённое гомеопатией.



Вопрос: Спасибо большое Сергей Вадимович. Будет лечиться.

21 мая 2019, 10:09

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болит сустав большого пальца Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024