Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сильный зуд головы

Сильный зуд головы
Тимур, 21, Москва

Вопрос: Доброго времени суток! Случайно нашёл ваш . Прошу вас мне помочь в лечении, уже лет пять я страдаю от зуда кожи, и особенно беспокоит сильный зуд головы.

Каждое утро я просыпаюсь от того, что у меня сильный зуд волосистой части головы. Сдавал соскоб, ходил к дерматологу, трихологу. Конкретного диагноза поставить не могут.

Сдавал анализ на пищевую непереносимость. Анализы показали реакцию на злаковые, яичный белок и морепродукты. Но, порой я могу есть эти продукты и зуда не бывает, а сейчас уже как полгода сильный зуд головы беспокоит изо дня в день, я не могу от него избавиться.

Посоветуйте мне, пожалуйста, что делать, как лечиться? Как от зуда можно избавиться?

5 сентября 2017, 22:43

Ответ: Добрый день! Для начала методом зуда волосистой части головы можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Сильный зуд головы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из обычной серы Сульфур 6С () Сульфур. Сильный зуд головы, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром, до улучшения.

Принимать препарат нужно несколько недель подряд, после этого будет ясно, достаточная ли это для вас дозировка или, чтобы убрать сильный зуд головы, её нужно усилить.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сильный зуд головы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024