Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аритмия сердца

Аритмия сердца
Жанна Николаевна, 65, Белая Церковь

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович, я Вам очень благодарна за Вашу консультацию в отношении ишемической болезни сердца и (аритмия сердца), где Вы порекомендовали мне принимать гомеопатический препарат Кактус 6С. Мне его нужно принимать постоянно или периодами?

Сергей Вадимович, в последний месяц приступы аритмии у меня участились, возникают где-то раза два в неделю, при это повышается , иногда до 200/160 мм.рт.ст, пульс частый – 150.

Раньше при гипертонических кризах я вызывала скорую, и они мне делали внутривенные уколы. Но на следующий день после них мне всегда было тяжело. Сейчас скорую не вызываю, терплю, и приступ длится дольше – 3-4 часа.

Порекомендуйте мне пожалуйста . Может есть , который может снять или облегчить приступ высокого давления, заодно уменьшится и аритмия сердца.

С уважением, Жанна Николаевна.

23 февраля 2010, 02:55

Ответ: Здравствуйте, Жанна Николаевна! Рекомендованный Вам для лечения гомеопатический препарат Кактус 6С (, Selenicereus grandiflorus) Selenicereus grandiflorus, Cactus. Аритмия сердца, лечение можно принимать регулярно длительный период времени – ежедневно утром по 5 гранул.

Дополнительно к этому, учитывая приступы , можете принимать лекарственное средство Аконит 6С () Aconitum napellus. Аритмия сердца, лечение по 3 гранулы на ночь, и 7 гранул при приступе сердцебиения.

Это всё будет в дополнение к тому лечению, которое Вам назначил врач-кардиолог для лечения мерцательной аритмии. Аритмия сердца это серьёзное, поэтому наблюдайтесь у доктора постоянно.

И будет хорошо, если в свою Гомеопатическая аптечка homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic добавите гомеопатический монопрепарат Иберис 6С Iberis. Аритмия сердца, лечение (). Его можно принимать при аритмии без повышенного артериального давления. В случае гипертонического криза он может не сработать.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аритмия сердца Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024