Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Щитовидная железа

Щитовидная железа
Наталья, 48, Красноярск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. У меня диффузный токсический зоб и внешне увеличена щитовидная железа. Назначили тирозол, преднизолон, обзидан. Принимаю 4 недели.

улучшилось, но и размер железы остались на прежнем уровне.

Прочитала, что моё заболевание можно вылечить методом . Не хочется делать операцию, а врач предупредил, что возможен такой вариант.

Нашла у Вас на homeo.su, что надо принимать Щитовидная железа, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Спонгия 6С, Кониум 6С, Туя 6С, Бадяга 6С по разу в день по 5 крупинок вне еды. Очень прошу, чтобы Вы прокомментировали и ответили, лечится ли полностью?

Заранее благодарна. Если все по порядку, то плохо чувствовать себя я стала в сентябре 2009 году Сильно билось сердце, стала резко худеть, дрожь внутри и дрожание рук. Сверху левого глаза появился отек, слабость.

К врачу пошла, когда уже увидела, что щитовидная железа увеличена. Но сначала, я прочитала все об этих симптомах в интернете, и поняла, что у меня . Диагноз подтвердился – увеличение щитовидной железы в два раза, правда узлов нет.

Как писала выше, назначили препараты, которые мне помогли. Сейчас их ещё употребляю, но уже вышла на работу и чувствую себя нормально. Прошли все симптомы, перестала худеть, прошла дрожь и сердцебиение.

Экзофтальм глаз ещё заметен, и что меня не очень радует – в глазах какая-то тревога, и немного расширены. Глаза вообще-то должны пройти или нет, меня это очень волнует. Объем у щитовидной железы остался таким же как и был.

На данный момент ничего не беспокоит, но повторные анализы на ещё не сдавала, и лечение врач продолжает.

Сейчас меня ничего не беспокоит, да щитовидная железа и раньше не беспокоила. Просто было общее состояние плохое. Застегнутые вороты мешают. И это единственный дискомфорт.

26 февраля 2010, 05:29

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Всё понятно. Для начала можете принимать (монопрепарат) Щитовидная железа, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из морской губки Спонгия 6С () Spongia. Щитовидная железа, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

при таком лечении могут постепенно придти в норму.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Щитовидная железа, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

При таком лечении больше шансов, что щитовидная железа придет в норму быстрее, хотя и не всегда, бывает и медленное лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в Красноярске.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Щитовидная железа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024