Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Шум в ушах

Шум в ушах
Ольга, 35, Москва

Вопрос: Здравствуйте, доктор! Уже два месяца мешает шум в ушах, особенно сильно .

Впервые появился после сильного эмоционального стресса, напоминает работающий вдалеке трактор. Особенно сильно шум в ушах беспокоит перед засыпанием, после пробуждения и, если понервничаю.

Обследовалась. Шум носит функциональный характер и прогнозов относительно выздоровления никто дать не может. Веду здоровый образ жизни, но, к сожалению, далеко не всегда есть возможность полноценно выспаться, так как у меня двое маленьких детей. не предлагали. Можно ли мне помочь посредством гомеопатии?

Последние полгода я периодически испытывала . Они были связаны с тем, что у моего младшего ребенка (сейчас ему полтора года) во время плача возникала длительная остановка дыхания, с посинением. Каждый раз присутствовала мысль, что не смогу его спасти.

Перед новым годом мой младший разбил большое зеркало вдребезги. Он не пострадал, а я отнеслась к этому как к плохой примете. В моей душе поселился , за жизнь близких и за свою жизнь. Пропал аппетит, сон и постоянно присутствовала мысль, что вот-вот с кем-то случиться беда.

Из-за случившегося и тревожных мыслей я так перенервничала, что беду навлекла сама на себя. У меня случился вегето-сосудистый криз – были , повышенное артериальное давление, рвота, онемение рук и ушей.

На сегодняшний момент душевной спокойствие ко мне вернулось, но шум в ушах остался. Шут ощущался так, как-будто в соседней комнате заплакал ребёнок, я слышу и думаю, вот он – несчастный случай, сейчас зайдётся, задохнётся, умрёт, я не смогу его вывести из этого состояния!

В такие моменты мой слух обостряется, руки потеют, чувствую бешеное , страх, выброс адреналина, бегу его спасать, а ребенок тем временем спокойно плачет дальше. Думаю, что в этот раз повезло и в напряжении жду следующего приступа. И так по несколько раз в сутки.

После недели такого у меня произошёл симпатоадреналовый криз, о котором написала выше.

15 марта 2010, 11:46

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Всё понятно. Для начала от шума в ушах методом можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Шум в ушах, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Германиум муриатикум 12С (, Germanium muriatucum) по три гранулы вне еды ежедневно вечером.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо за Ваши ответы и рекомендации! Нашла данный препарат в гомеопатической аптеке в Австрии и готова его заказать.

Подскажите, мой заказ – Germanium chloratum 12C, Globuli, 10.0 gr. – составлен корректно? Десять грамм достаточное количество чтобы вылечить шум в ушах?

17 марта 2010, 10:51

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Всё сделали правильно, заказывайте.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Шум в ушах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024