Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

анапластическая карцинома

анапластическая карцинома
Наталья, 34, Черкассы

Вопрос:    Здравствуйте Уважаемый Сергей Вадимович!
У моей мамы анапластическая карцинома щитовидной железы. Опухоль размером с грейпфрут. Прошла курс химио-лучевой терапии. Размеры опухоли не изменились. На момент обращения к врачу она была неоперабельна. Подскажите пожалуйста, как можно лечить маму гомеопатическими средствами?
  Какой препарат может уменьшить размеры опухоли и остановить метастазы?
Заранее благодарна за ответ.

13:08 01.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! В данный момент могу только посоветовать Вашей маме принимать гомеопатическое лекарство - Кониум 6 - по 7 гранул вне еды 4 раза в день. Как её беспокоит эта опухоль? После чего она начала расти?



Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович!
Спасибо за ответ. Опухоль у мамы была очень давно 20 лет назад, но наверное она была доброкачественная. Девять месяцев назад она воспалилась и начала быстро расти. Опухоль побаливает, как говорит мама (колит, как будто в ней еж), а еще давит. Врачи говорят очень плохие прогнозы. Но мы не хотим сдаваться.
  Кониум купим обязательно. А может ли Кониум уменьшить размеры опухоли? И я бы хотела узнать, что Вы думаете по поводу БАД (...)? Мама сейчас их принимает. И можно ли совмещать их с кониум? И что Вы думаете на счет препарата "..."?

18:39 05.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! К лечению добавьте гомеопатическое лекарство - Ацидум нитрикум 12 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и на ночь. В некоторых случаях лечение может привести к уменьшению опухоли. О БАДах ничего не думаю, так как их никогда не использую.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

анапластическая карцинома Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024