Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на цветение горчицы

Аллергия на цветение горчицы
Лидия, 49, Израиль, Рош-Пинна

Вопрос: Добрый день уважаемый доктор Сергей Вадимович! Я живу в Израиле и каждую весну на цветение мучаюсь аллергиями. Сначала аллергия на цветение горчицы – весной цветет горчица и появляется сенная лихорадка. Чешется всё – глаза, нос, горло!

К этому 3 года назад добавилась оливковых деревьев. Эта проявляется в одышке, я задыхаюсь. Пришлось даже купить ингалятор.

Раньше у меня были сложности с кожей лица, как я понимаю, тоже аллергического плана. На щеках было покраснение переходящие в сыпь. Лечилась курсом таблеток.

Доктор сказал, что мне всегда нужно пользоваться солнцезащитными кремом. Если выйду на улицу без крема, возвращаюсь домой красная, хотя солнца явного может и не быть.

Ещё у меня с детства слабая печень. Периодически принимаю препараты Трифала и Куркума. К весне начинаю пить Кверцетин.

Есть ли какие-то гомеопатические препараты, которые могут помочь поддержать печень и справиться с на цветение?

Заранее благодарю, Лидия.

11 июня 2021, 9:36

Ответ: Здравствуйте, Лидия! Аллергия на цветение горчицы Аллергия на цветение горчицы и близких к ней растений, да в общем, и на цветение любых растений, включая розоцветные и оливковые, проявляется одинаково. Разница в проявлениях аллергии у людей чисто индивидуальная. выбирается с учетом индивидуальной реакции.

Для начала можете принимать гомеопатический Виэция 6С () Wyethia. Аллергия на цветение горчицы, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Тиозинаминум 6С () по три гранулы под язык вне еды ежедневно днём и на ночь. Принимайте его длительно.

На период аллергии с одышкой для лечения имейте в своей аптечке препарат Апис 6С. И ещё гомеопатический препарат Натриум карбоникум 12С принимайте по одной грануле раз в день. Натрий и Тиозинаминум учитывают слабую печень и проявления аллергии одновременно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на цветение горчицы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024