Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Коричневый налёт на языке

Коричневый налёт на языке
Татьяна, 42, Краснодар

Вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие принимать гомеопатические средства если у меня коричневый налёт на языке и . Врач сказала узел большой, точные размеры не помню.

Бывает воспаление в половых органах, тоже со слов доктора. По моим ощущениям и наблюдениям, выделения белые, крахмалистого вида. Перед месячными и после них выделения коричневые, идут по несколько дней. Года три назад были кровотечения после того как не стало мамы, у неё был рак матки.

Врач сказала шейка матки кровоточила и много кист. Тогда пролечилась и больше подобных кровотечений не было.

Эмоционально подвержена тревогам, бывают мысли о том, что может произойти что-то плохое. Есть дети, и за них тоже переживаю. Сейчас ощущение, что нужно выживать, хотя и все в порядке. Завтрашний день неизвестен.

6 августа 2020, 15:38

Ответ: Добрый день! Коричневый налёт на языке возникает у людей при слабой работе печени, а иногда и при конкретной ещё патологии. Точнее без дополнительных обследований сказать невозможно.

Но, если есть и ощущения связанные с болезнью, то методом можно начать уже сейчас, долгие обследования для этого не нужны.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Коричневый налёт на языке, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Натриум нитрикум 6С () по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

Более вариант гомеопатического лекарства – Ацидум нитрикум 6С. Это средство тоже учитывает коричневый налёт на языке.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Боракс 6С () по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Коричневый налёт на языке, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Коричневый налёт на языке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024