Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Насморк

Насморк
Светлана, 35, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моей дочери 14 лет. Постоянно заложен нос, насморк без выделений, и на миндалинах белые точки постоянно выскакивают. уже несколько лет.

Кроме этого ещё поставили диагноз . Делали промывание миндалин – помогло на две недели, а потом опять из носа течёт, насморк продолжается. Капаем в нос сосудосуживающие капли, применяем спрей Отривин и даём Изофра. Хватает на 3-4 часа.

Девочка очень сложно общается с новыми людьми, очень томный вид, в еде неприхотлива, любит сладкое. Плотного телосложения, невысокая.

Насморк и только днём только днём. Во сне не храпит, хотя иногда спит с открытым ртом.

Дочь медлительная. При общении с людьми просто молчит и смотрит в одну точку – это в папу. Если в это время идёт бурная беседа, то может общаться только в моем присутствии.

В школе со старыми друзьями всё нормально, можно даже сказать, что среди них она лидер – это в меня. В общем, дружба у неё завязывается очень медленно. Но потом долго дружит с этим человеком. Занимается большим теннисом, насморк спорту не мешает.

В свободное время любит лежать на диване и смотреть телевизор или играть в , но у неё нет. Может целый день проговорить по телефону с подружкой.

11 марта 2010, 15:57

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Чтобы лечить методом носа, для начала давайте дочери (монопрепарат) Насморк, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium silicatum) по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером пока насморк пройдет полностью.

В ещё, в качестве дополнения для ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Аллиум цепа 12С () Allium cepa. Насморк, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь, до улучшения.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Насморк, лечение гомеопатического препарата девочки при подробной консультации с видео, чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Насморк Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024