Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия у ребёнка

Аллергия у ребёнка
Катюша, 26, Челябинск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Очень надеюсь на Вашу помощь. У моего сына аллергия на смесь. Сейчас ему 4 месяца, с 1,5 полностью на ИВ. За это время поменяли три смеси, сейчас пьем гипоаллергенную, но улучшений нет. В основном сыпь на лице и на голове. Ребенок постоянно чешет глаза и брови. Месяц назад пропили фенистил и мазала адвонтаном, лекарства помогали. Только перестали пить, опять стало высыпать. Пятна красные, как волдыри.
  Кушает ребенок плохо, немного отопьет из бутылочки, и начинает дико плакать. В месяц у него были непрерывные колики, он сутками плакал. Сейчас он тоже постоянно тужится и скручивается, но какает стабильно 1 раз в сутки. Сын много плачет, бывают дни, что успокаиваем его с большим трудом.
  Я очень переживаю по этому поводу, сама очень эмоциональная, мнительная, нервная натура. Волосы у сына русые, глаза темные. Развивается нормально. Во время беременности бывало нервничала, т.к. часто с мужем ругаемся. Какие гомеопатические препараты Вы посоветуете? Спасибо!

21:34 05.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Дайте ребёнку однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Алюмина 6 - 1 гранулу разведите в полстакане воды и дайте этой жидкости 1 кофейную ложку. В моменты, когда у ребёнка кишечные колики, так же можете дать лекарство Ликоподиум 12 - тоже разведите в воде и дайте 1 кофейную ложку этого лекарства.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия у ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024