Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дальнозоркость

Дальнозоркость
Светлана, 36, Сочи

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Очень надеюсь, что у Вас найдётся немного времени на лечение гомеопатией. У моего старшего сына врождённая дальнозоркость плюс семь диоптрий на обоих глазах.

Сейчас сыну тринадцать лет, ситуация немного улучшилась, но уровень остроты зрения всё равно снижен, сейчас носит очки плюс пять. Недавно у меня родился ещё один малыш, и у него тоже дальнозоркость, острота зрения отличается от нормы.

Во время были , которые выводили из состояния равновесия.

У мужа тоже слабая дальнозоркость на левом глазу. Если говорить о и переживаниях во время беременности, то я думаю, что у всех это не безоблачное время.

Когда носила второго ребёнка чаще всего испытывала неразделённую радость материнства, или, просто ощущала недостаточно трепетное отношение ко мне в моём положении, и это мягко сказано. Периодически испытывала негодование, ненависть, злость.

Во время второй беременности младшим ребёнком это было в меньшей степени, так как уже возраст, опыт, и научилась держать себя в руках. Хотя я очень сдержанный человек, и сначала думаю, а потом говорю. Но были моменты ярости, когда она затмевала рассудок. А после неё безысходность и тоска.

Возможно ли с гомеопатии уменьшить дальнозоркость и улучшить зрение у ребёнка?

Спасибо.

12 марта 2010, 18:24

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Давайте попробуем. Для начала методом дайте старшему сыну гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Дальнозоркость, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Acidum sulphuricum) вне еды три гранулы вечером – это однократно, всего один раз.

Младшему ребенку давайте гомеопатический препарат Ацидум сульфурикум 12С – разведите в 10 мл воды одну гранулу и дайте из неё одну десятую часть воды. Это тоже однократно. Гомеопатические монопрепараты Дальнозоркость, лечение. Гомеопатические препараты аптечки в таких случаях лучше давать не слишком часто, а ещё лучше индивидуальное и наблюдение с периодическими корректировками лечения.

Обычно дальнозоркость лечится медленно. Главное, чтобы во время лечения у ребёнка не было никаких заболеваний или с высокой температурой, потому что основной принятый препарат почти сразу прекращает своё лечебное , а нужно, чтобы продолжалась.

Через месяц старшему сыну дайте этот же препарат повторно, но уже в более высокой 200C одну гранулу. Если за ближайшие 3-4 недели ситуация уже начнёт меняться к лучшему и дальнозоркость начнёт уменьшаться, то следующую дозу лекарства не давайте, или обратитесь за лечением к у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Дальнозоркость Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024