Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Деформирующий артроз и пяточные шпоры

Деформирующий артроз и пяточные шпоры
Лидия, 60, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Весной этого года разболелись колени и одновременно пятки, рентген показал деформирующий артроз и пяточные шпоры.

Я очень много хожу, даже бегаю, болеет муж очень серьезно с 2008 года и приходится бегать по врачам, аптекам, комиссиям и так далее, да и детям хочется помочь, к внукам езжу, дети живут отдельно.

Болезней и других много у меня бывает повышение артериального давления артериальное давление Повышение артериального давления, деформирующий артроз и пяточные шпоры, лечение гомеопатией иногда бывает до 210/110 мм.рт.ст. Есть узлы в щитовидной железе, волосы растут на лице и теле по мужскому типу, очень сильно потею, спина часто болит, дергает так, что боюсь шевельнуться, но посижу немножко и всё проходит, и я опять бегу по делам.

Все эти болезни меня мало волнуют, ничем не лечусь, только мажу ступни колени и спину на ночь топлёным маслом.

А за ноги боюсь. По лестницам спускаться очень больно, то одно, то другое колено дёргает, держусь за поручни, а теперь и вверх иногда сильно дергает и помню про колени всё время.

Когда иду по прямой поверхности, болят только пятки, но не сильно, так как купила стельки и подпяточники, но утром с постели встать больно, как будто на камешки встаю. Очень боюсь потерять подвижность.

Посоветуйте, пожалуйста, гомеопатическое средство от артроза, деформирующий артроз и пяточные шпоры мешают нормально жить.

Спасибо.

17 сентября 2013, 19:59

Ответ: Здравствуйте, Лидия! Для методом суставов и от пяточных шпор можете принимать гомеопатические – Бриония 6С () Bryonia alba. Деформирующий артроз и пяточные шпоры, лечение гомеопатией – по пять гранул вне еды ежедневно утром, и – Антимониум крудум 6С – по 5 гранул вечером и на ночь, до улучшения самочувствия. Принимать лекарства можно длительно.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Огромное спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, а можно ли одновременно с этими препаратами пить БАДы?

Знакомые посоветовали пить Протеазу Плюс и Остео Плюс, вроде как восстанавливают хрящи. В гомеопатию верю гораздо больше, чем в пищевые биологические добавки, но если это безвредно, то может их совместно пропить?

С благодарностью, Лидия.

23 сентября 2013, 18:41

Ответ: Здравствуйте! Лучше их одновременно не принимать, так как они могут мешать гомеопатическим лекарствам. Что для вас важнее решайте сами. Деформирующий артроз и пяточные шпоры лечатся сложно, поэтому лучше лечение начать постепенно, а не с приёма множества веществ.



Вопрос: Огромное спасибо за ответ. Конечно, я выбираю гомеопатию. Счастья Вам, здоровья, радости и сил в Вашем таком нужном людям труде. Бог Вам в помощь. Я очень Вам благодарна.

25 сентября 2013, 13:19

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение переписки о лечении деформирующего артроза в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Деформирующий артроз и пяточные шпоры Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024