Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Холецистит

Холецистит
Сергей, 50, Москва

Вопрос: Добрый день! С самого детства, с десяти лет, у меня определили холецистит. В последнее время особенно часто бывает боль за ребрами, но не спереди, а со стороны спины – в проекции желчного пузыря.

Усиление больше ощущается после обеда, и когда едешь в метро – стоя. Ещё боль усиливается после еды, через час или полтора. Возникает кислый привкус во рту, и урчание в левой половине живота.

Стул до двух раз в день, почти всегда водянистый. Бывает отрыжка воздухом и жжение в эпигастрии. Основное: слабость, холецистит, быстрая утомляемость.

Ещё о себе: лишний вес с детства, жидкий стул тоже, характер мягкий.

27 февраля 2010, 17:57

Ответ: Здравствуйте, Сергей! Вся ясно. Такой характер болевых ощущений наиболее характерен для чистотела, поэтому, для печени и желчного пузыря методом принимайте гомеопатический лекарственный Хелидониум 6С () Холецистит, лечение. Чистотел большой, Chelidonium majus. Хелидониум по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.



Вопрос: Спасибо за ответ. Хелидониум принимаю вечером и утром, нормально помогает, но за последние два месяца бывает тяжесть в правом подреберье. Других новых нет.

12 марта 2010, 09:16

Ответ: Здравствуйте, Сергей! Всё делаете правильно, продолжайте так лечить холецистит. Далее гомеопатический препарат Хелидониум 6С принимайте только по три гранулы утром, а вечером принимайте гомеопатический препарат Пульсатилла 6С (, Pulsatilla) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia. Холецистит, лечение по пять гранул, ежедневно.

Пульсатилла учитывает холецистит и ощущение тяжести в правом подреберье одновременно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Холецистит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024