Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергические высыпания и кашель

Аллергические высыпания и кашель
Ирина, 30, Новосибирск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моей дочке 9,5 лет. Год назад в феврале 2009 г. она перенесла одновременно острый бронхит, гайморит, фронтит, отит (лечилась в стационаре). После выписки долго сохранялся кашель. Пульмонолог сказал. что кашель \"не воспалительный\". Со временем кашель стал приступообразный спастический, сухой, по 30-40 минут (ежедневно, не зависит от времени суток). К зиме приступы кашля стали реже, зато появились высыпания на коже рук до локтей в виде красных точек. Кожа сухая, зудится. Высыпания на коже не можем связать с пищевыми продуктами. На домашнюю пыль, животных аллергопробы отрицательные. Иногда повышается температура до 37,0-37,2. Электронная биофункциональная органометрия: лямблиоз анкилостомоз. Что порекомендуете?

17:12 12.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для лечения давайте дочери гомеопатические лекарства - Сульфур 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Натриум муриатикум 6 - по 3 гранулы вечером. И так давайте из 2-3 недели, или до первых изменений (сыпь).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергические высыпания и кашель Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024