Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Запах от кожи

Запах от кожи
Марина, 36, Москва

Вопрос: Два месяца назад кожа головы по линии роста волос начала сильно шелушиться и чесаться, особенно виски, брови и веки вдоль ресниц. Под шапкой кожа волосистой части головы начинала гореть и чесаться, жечь, просто нестерпимо. Никогда раньше такого не испытывала и появился запах от кожи.

Кожа головы жирная, а по телу появилась сильная сухость, иногда кожа прямо трескалась от сухости. Спина ниже талии и полностью ягодицы покрылись белыми растяжками. Полосы растяжения на коже не от полноты точно, я худенькая. Кроме этого добавилось ощущение кусания, ползанья, жжения под кожей.

По всему телу внезапно появились красные точки в огромном количестве, ещё чёрные маленькие родинки, мелкие плоские бородавки, папилломы. По всему телу появился длинный белый пушок, особенно на лбу, я даже не знала, что такое бывает, и запах от кожи. Появился пушок на щеках и на ушах, хотя у меня даже на руках и на ногах волос почти никогда не было, ноги ни разу в жизни не брила, а теперь этот пух везде растет, даже на животе.

Рибофлавин и витаминный комплекс Аевит частично убрали сухость и зуд, стало намного легче, но пятно под грудью после приёма витаминов не изменилось. Появилось очень много седых волос.

Я очень переживаю, что теперь от меня пахнет, может быть чем-то заразным. Раньше такой же запах от кожи, только намного слабее, я чувствовала от очень старого человека, моей бабушки, ей уже за 90 лет. Теперь так пахнет от меня и что самое ужасное, теперь так пахнет и от маминой головы, затылка, шеи, после того, как я жила у неё несколько дней. Раньше от мамы никогда и ничем не пахло!

Мама мне сказала, что теперь у неё такой же, как от меня, потому что я её дочь и она меня очень чувствует, даже на расстоянии. Когда у меня что-то болит – у неё болит все то же самое. И это правда! Как только у меня все пройдет, то и у неё сразу все проходит.

Как бы мне хотелось, чтобы это было правдой, я очень переживаю, что это какой-то грибок или ещё что-то, и она от меня чем-то заразилась. Очень сильно переживаю по этому поводу, постоянно об этом думаю, чувствую себя виноватой.

И ещё вот такая странность: одно время я ухаживала за бабушкой, иногда от неё был очень сильный, от кожи. Мистика какая-то или зараза заразная.

Бабушка после общения со мной чувствует себя прекрасно, расцветает, даже румянец на щеках играет, у неё столько сил появляется, а я после этого общения совсем без сил, бледная, с кругами под глазами, даже выгляжу хуже, прям старею внешне, такое ощущение, что она забирает из меня силы и молодость, как бы подзаряжается от меня.

При всем моем уважении к старости, я не хочу с ней больше общаться, я её по-настоящему начинаю бояться, мне иногда прям жутко становится, у неё такие ледяные руки, что я сама вся внутренне холодею, когда она до меня дотрагивается. Мне кажется, что в этот момент я соприкасаюсь с чем-то потусторонним и меня охватывает ужас.

Раньше я бабушку очень любила и заботилась о ней, а теперь боюсь, иногда прямо до ужаса боюсь. Я очень надеюсь, что такое восприятие родного человека как-то связано с моим нынешним состоянием здоровья, и когда у меня опять будет свежий запах от кожи, я вновь увижу в неприятном для меня сейчас человеке родную любимую бабушку, я очень на это надеюсь.

Даже сейчас мне стыдно читать то, что я написала, про то, как я к ней отношусь сейчас. Очень, очень надеюсь, что моё отношение к ней изменится и вернется к прежнему, на самом деле я её очень люблю.

Много, очень много я написала, но вдруг что-то из этого является ключиком к и избавления от тошнотворного запаха кожи и сладости во рту.

Сергей Вадимович, пожалуйста ответьте на моё письмо, можно ли вернуть свежесть кожи и избавиться от всего лишнего. Мне уже самой от себя плохо, меня постоянно тошнит от этого сладкого , до рвоты. Я уволилась с работы, никуда не хожу, ни с кем не общаюсь и к себе в гости никого не зову. Так ведь можно и умом тронуться.

Стыдно, что от меня так пахнет, от вещей пахнет, да и близкие говорят, что им со мной тяжело рядом находиться, они себя потом плохо чувствуют и энергетика в доме какая-то стала тяжёлая, застоявшаяся. Не хватает свежести и чистоты во всем, я чувствую, что запах от кожи и даже просто моё присутствие стало невыносимым для людей, да и я никого не хочу видеть.

Мне самой от себя тяжело. Я хочу вернуться к себе прежней – лёгкой, жизнерадостной, чистой, свежей, хочу, чтобы рядом со мной было опять легко и просто, чтобы люди радовались мне, а я им.

Сергей Вадимович, помогите мне пожалуйста вернуть себя.

4 июня 2020, 2:18

Ответ: Здравствуйте, Марина! Сильный запах от кожи может зависеть от , но пушковые волосы на лбу и везде по телу указывают на какое-то изменение гормонального статуса организма. Просто так лишние волосы не растут. Очень необычно. А бабушка, возможно просто радуется встрече с внучкой. Вампиры и колдуны обычно живут в сказках.

Для начала методом можете принимать гомеопатический Сульфур 6С () Запах от кожи и Сульфур. Лечение по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром. Сульфур учитывает даже такой необычный , как тошнота от запаха собственной кожи.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Псоринум 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером и на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Запах от кожи Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024