Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

миома

миома
Елена, 27, Россия, Москва

Вопрос:    Можно ли предотвратить на ранней стадии дальнейшее увеличение узла на внешней стороне матки 8 мм? Хотела у вас поконсультироваться по поводу этого рецепта: (... ... ...). Если это правильный рецепт, то подскажите, пожалуйста, в каких дозах надо это принимать?

21:56 19.02.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! В гомеопатии нет готовых схем приема лекарств при определённых болезнях. Назначения зависят от особенностей организма конкретного человека.



Вопрос:    А Вы бы могли помочь мне правильно подобрать лекарства? У меня была апоплексия левого яичника в марте 2007 года, после принимала контрацептивные препараты, чтобы яичник отдыхал. В ноябре прекратила прием и при обследовании обнаружили миому 8 мил. Есть много спаек послеоперационных. Иногда боли внизу живота.

22:22 20.02.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! При бесплатных консультациях я отвечаю на простые вопросы и в некоторых случаях делаю назначения. Вы просите о том, чтобы я сделал для Вас большую работу. Подробности об этом, на этой странице.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

миома Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024