Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бактериофаги

Бактериофаги
Миляуша, 35, Казань

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Ещё не всё оказывается всё таки нормализовалось, хотя принимали даже бактериофаги. Метеоризм, боли с криками, заложенность носа – да! Вам большое спасибо за помощь в лечении (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией ).

А вот зелёный цвет стула вчера вернулся и жидковатый стул (но не как вода, немного стул загустел, по сравнению, что было раньше). Сульфур 6 от аллергии ещё не давала, сегодня в аптеке должны получить (у нас по 3 – 4 дня готовится). Как я писала ранее, у нас дисбактериоз, боли. В кале высеялась клебсиелла и эпидермальный Стафилококк, бифидумбактерии чуть ниже нормы. Были назначены бактериофаги против патогенных бактерий) и немного слизи в кале (был назначен Креон 10000), но мы ничего не пили из назначенного врачами в поликлинике, из-за появления аллергии после начатого одного из б/фагов. Только бифидумбактерии пили. От него стул желтел, а сейчас уже не пьём, 1 курс пропили.

Скажите, Хамомилла 6 поможет понизить превышение нормы в кале клебсиеллы (4×105) и эпидермальный стафилококка (4×106)? Если нет, что тогда ещё попить?

Что можно попить из гомеопатии, чтобы убрать слизь в кале, вместо лекарства "Креон 10000" (это заменитель фестала), то есть чтобы улучшить ферментативную недостаточность поджелудочной железы.

После того, как нам уже помогла гомеопатия, уже лекарства назначенные в поликлинике пить не хочеться, боюсь опять аллергии высыпит ещё больше, да и побочных нахватаемся. Подскажите пожалуйста, что делать, как быть дальше.

Сама ещё пью Ликоподиум 6 и не переставала его принимать. С ним легче, а день пропустишь уже не то.

Опишу сынишку: с тёмными волосами и глазами, активный, капризный, один долго не любит оставаться, улыбчивый, общительный часто агукает, любит внимание, любит купаться, не любит одеваться и прикосновений (массаж не переносит – капризничает), на грудное вскармливание активно, жадно сосёт грудь в течении 5-10 минут наедается. И Сульфур 6 пить теперь или нет?

Шелушение из-за аллергии и после того как давали бактериофаги остались на руках и на ногах, но они не красные и не высыпают больше, просто осталась сухая кожа. А позже стали появляться на лице мелкие прыщики, независимо от того, что я ем (всё так же всё и кушаю), но на лице каждый день разная картина и когда жарко или после сна они больше высыпают, ярче выраженнее. После прогулки на улице исчезают. Вот два дня пока нечего нет на лице, а до того, как я к Вам обратилась, аж на глазах и под глазами краснело и по всей щеке. Буду ждать ответа.

Спасибо Вам за всё огромное! С уважением, Миляуша.

30 февраля 2009, 10:21

Ответ: Здравствуйте, Миляуша! Гомеопатические лекарственные (монопрепарат) Бактериофаги и гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки не действуют избирательно на отдельные бактерии. При методом выздоравливает весь организм сразу.

Окрепнув, он сам начинает убирать патогенную микрофлору. Сульфур давайте ребёнку в воде через день по утрам. Он учитывает характер стула. Давайте его до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Бактериофаги Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024