Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Какой принять антидот

Какой принять антидот
Екатерина, 38, город

Вопрос: Пожалуйста, подскажите лечение. После приёма гомеопатического препарата Игнация 30С раз десять или двенадцать, появились неконтролируемое запрокидывание головы, онемение и дёрганье в руках и ногах.

Как теперь нейтрализовать действие препарата Игнация? Какой принять антидот?

Из того что было в гомеопатической аптечке приняла монопрепарат Арника 30С два раза. Стало чуть лучше. Потом симптомы вернулись опять.

Помогите умоляю, какой принять антидот, гомеопат наш не выходит на связь. Игнацию месяц назад где-то принимала с перерывами, назначили в связи с депрессивным состоянием и нерегулярными месячными.

16 декабря 2019, 22:47

Ответ: Добрый день. В основное правило, по которому выбирается подходящий для гомеопатический (монопрепарат) Какой принять антидот. Гомеопатические препараты аптечки подобное лечится подобным. Учитывая это легко понять, что единственным антидотом подходящим для снятия новых появившихся может быть только точно такой же препарат, но в более низкой потенции.

Другими словами, когда возникает вопрос какой принять антидот, для уменьшения обострения или прувинга после принятия гомеопатического препарата Игнация 30С () Какой принять антидот после препарата Ингация амара. Ignatia amara, Strychnos ignatia лучше всего принять препарат Ингация 6С – одну гранулу однократно или принимать ежедневно утром до улучшения.

Кроме того, чтобы ещё уменьшить судорожные симптомы (неконтролируемое запрокидывание головы, онемение и дёрганье в руках и ногах) можно дополнительно принять три гранулы гомеопатического препарата Сульфур 6С. Либо Цинкум 12С, у него в данном случае тоже сходные симптомы.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Какой принять антидот Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024