Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Грыжа Шморля

Грыжа Шморля
Елена, 25, Магнитогорск

Вопрос: Здравствуйте, у меня в 2004 году была операция на поджелудочной железе: высокодифференцированный рак поджелудочной железы. Карциноид удалили, осталась головка поджелудочной железы. Сделали химиотерапию. После этого при обследовании была диагностирована грыжа Шморля.

Недавно определили общее заболевание, поставили диагноз (). Сейчас принимаю Эутирокс.

Грыжа Шморля была определена когда сделала компьютерную томографию, сказали грыжа в поясничном отделе позвоночника – L2. Раньше грыжа диска меня никак не беспокоила, пока недавно появились боли в поясничной области, из-за боли согнусь и не могу разогнуться.

Подскажите, что можно принимать из гомеопатии для лечения, какие лекарственные средства?

Ещё очень сильно устаю за компьютером, глаза болят, голова болит, моего терпения часа на четыре хватает…

15 марта 2010, 18:19

Ответ: Здравствуйте, Елена. Для такого молодого возраста болезней у Вас было уже много, а грыжа Шморля у молодых вообще крайне редко встречается, чаще только один бывает.

Для начала от грыжи в поясничном отделе позвоночника методом можете принимать гомеопатический лекарственный Петролеум 6С () Грыжа Шморля и нефть в толще земной коры, лечение гомеопатией. Petroleum по пять гранул вне еды ежедневно днём и на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Сульфур 6С () Сульфур. Грыжа Шморля, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока грыжа Шморля вообще перестанет о себе напоминать, или до определения вашего Консультация гомеопата. Грыжа Шморля, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Грыжа Шморля Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024