Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Перегиб желчного пузыря

Перегиб желчного пузыря
Анастасия, 25, Саратов

Вопрос: Здравствуйте. Моему сыну один год и девять месяцев У него нарушена форма желчного пузыря – перегиб желчного пузыря поэтому желчь плохо отходит и застаивается.

Посоветуйте, какой гомеопатический препарат можно давать 1-2 раза в неделю, чтобы желчь не скапливалась и излишки желчи выходили.

И ещё у него бывают запоры, врачи говорят, что у него слабая перистальтика. У него иногда болит живот, плохо спит, вертится, газы, боли по ночам. В основном это происходит когда я даю ему мясо говядины, индейки или кролика. Рыба и курица вроде нормально идёт и перегиб желчного пузыря ни на что не влияет.

Днём когда он спит, может проснуться через час-полтора и кричать, хотя спать ещё хочет, потом снова заснет. И нерегулярный стул. И ещё аппетит плохой, очень мало ест, в основном перекусывает. Любит фрукты, сухарики, печеньки, макароны, и много пьёт свежего сока, морсы. Просто воду не пьет.

19 марта 2010, 14:34

Ответ: Здравствуйте, Анастасия! Для начала желчного пузыря методом можете давать ребёнку гомеопатический (монопрепарат) Перегиб желчного пузыря, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из плауна Ликоподиум 6С Lycopodium clavatum. Перегиб желчного пузыря, лечение ().

Разведите одну гранулу в чайной ложке воды и давайте его в такой дозировке два раза в неделю. Это может положительно повлиять на структуру соединительной ткани желчного пузыря и есть вероятность, что перетяжка исчезнет, а в вместе с не уйдёт и перегиб желчного пузыря.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего собственного Консультация гомеопата. Перегиб желчного пузыря, лечение гомеопатического лекарства при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение ребёнка.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Перегиб желчного пузыря Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024