Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полипоз эндометрия

Полипоз эндометрия
Елена, 39, Самара

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Хотела бы попросить Вас о помощи. В 2006 г. мне был поставлен диагноз: "смешанная форма железистой гиперплазии эндометрия полипоидного характера". Лечилась в стационаре - выскабливание и гормонотерапия в течение 6 месяцев. Прошла потом УЗИ - полипов не было.
  Сейчас опять началась та же симптоматика - боль во время полового акта, после полового акта кровянистые выделения 2-3 дня (от ярко-красных до коричневых по цвету). Месячные сократились по времени - вместо 5-6 дней идут 4-5 дней с сильными сгустками. Снижение полового влечения.
  Я имею карие глаза, темно-русые волосы. Характер - тревожный, мнительный. Часто депрессия и неуверенность в себе, чувство вины. Пессимизм.
  Если возможно, дайте пожалуйста совет - как лечиться гомеопатией. Очень не хочется снова идти на операцию. Тем более, что после гормонотерапии возникла гипертония.
С уважением, Елена

18:40 21.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Ацидум нитрикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, в течение 2-3 месяцев, а далее, лечение можно будет корректировать. И один раз примите лекарство Каустикум 200 - вне еды 3 гранулы на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Полипоз эндометрия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024