Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Чем лечиться от ожирения

Чем лечиться от ожирения
Мила, 42, Казань

Вопрос: Спасибо Вам за ответ, Сергей Вадимович! (начало переписки в сообщении ). То есть, можно перейти с гомеопатического Силицея 1LM на Силицеа 200С и принимать по ощущениям до улучшения?

Если можно, подскажите, чем лечиться от ожирения? Первое ощущение, которое пришло на ум, что я неповоротливая каракатица, и ещё живот огромный, как будто я жду ребёнка уже который год, хотя детей у меня нет.

Ещё раз благодарю Вас.

22 июня 2017, 17:36

Ответ: Добрый день, Мила! Принимать препарат Силицея 200С в Вашем случае не рекомендую, потому что гомеопатический препарат в такой высокой потенции нужен для методом если только он является Вашим Определение гомеопатического препарата препаратом. Вам будет достаточно принимать Силицея 6С или 12С – по 3 гранулы 1-2 раза в день (12С – 1 раз в день или более редко).

Это при условии, что препарат Силицея точно подходит.

По поводу лишнего веса лучше бы Вам спросить своего доктора, потому что он знает Ваши особенности больше, чем я.

Если хотите взяться за избавление от лишнего веса самостоятельно, то для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – Сепия 30С – по 3 гранулы вне еды 1 раз в неделю вечером, можно длительно.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Чем лечиться от ожирения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024