Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Простатит

Простатит
Елена, 39, Бронницы

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, очень хочу помочь своему мужу. Ему 44 года и у него простатит. И огромнейшее спасибо Вам за ответ по лечению (вопрос на ).

Муж при росте 175 сантиметров весит 116 кг. Разными способами пробовал худеть, но вес возвращается. Аппетит отменный. Мама мужа тоже такой же комплекции. Недавно у него обнаружили простатит. По анализам тестостерон значительно меньше нормы. Произошло ослабление половой функции.

Беспокоит слабая эрекция, быстрое семяизвержение, слабое половое влечение. Врач осмотрел, подтвердил воспаление простаты, назначил Андрогель. На фоне его приёма было временное улучшение, но принимать его бросил.

В молодости занимался тяжелой атлетикой, после ухода из спорта начал полнеть. То полнел, то худел. В одно время появились под мышками много , удалили хирургическим способом. Прошло восемь лет и папилломы опять начали появляться по всему телу.

Быстро устает, одышка, артериальное давление повышается и доходит иногда до 150 на 95 (нормальное 120 на 70) – из-за сильно нервничает. Полнеет живот и под мышками. Предел веса по росту у него 110 кг, а сейчас весит уже 116 килограмм.

Пиво пьёт очень редко, часто красное вино. Не курит. Следит за питанием, ест только натуральную пищу. Сладкоежка. Ночью сильно храпит.

По характеру муж рассудительный, спокойный, добрый, практичный, требовательный, домашний, в тоже время общительный. За что берётся всё у него получается. Я его очень сильно люблю и очень хочу, чтобы он был здоровым, хочу вылечить у него простатит.

Подскажите пожалуйста, что нужно делать и как провести . Спасибо Вам большое, доктор.

26 марта 2010, 09:05

Ответ: Здравствуйте, Елена! Для начала хронического простатита методом давайте мужу (монопрепарат) Простатит, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Сульфур 6С () Сульфур. Простатит, лечение по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства вашему мужу ещё желательно принимать гомеопатический препарат Цикламен 12С (Cyclamen) Cyclamen. Простатит, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты и лечить простатит гомеопатией можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Простатит, лечение лекарства вашего мужа при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.
(и ещё о лечении сахарного диабета после стресса в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Простатит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024