Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тяжесть в груди

Тяжесть в груди
Александр, 27, Запорожье

Вопрос: Здравствуйте! Вот уже как год, мне периодически тяжело дышать, свист в ушах. Хочу сделать глубокий вдох, а такое впечатление, что мои ребра словно в корсете и тяжесть в груди.

Иногда возникает впечатление, что это , но пройдя кардиолога, мне сказали, что сердце в порядке.

Был у нейрохирурга, делал магнитно-резонансную томографию (МРТ) Тяжесть в груди, МРТ обследование головы и УЗИ с доплером, там тоже всё нормально. Ещё делал снимки грудного и шейного отдела, был на приёмах у невропатологов, разные врачи, говорят по-разному. Кто говорит, что это , кто говорит что это , другие говорят что это , а третьи, что на снимках шея и грудь у меня отличные. Но тяжесть в груди то, беспокоит.

Делал различные анализы крови и мочи, результаты отличные, как в всё в норме. Был на приёме у пульмонолога и аллерголога, сдал кровь на аллергены IgE. По нему доктор поставил диагноз: .

Из всех симптомов могу выделить следующие: иногда болит шея и грудной отдел – боль похожая на жжение, свист в ушах, , а когда даже слегка понервничаю появляется тяжесть в груди и затруднённое дыхание.

26 марта 2010, 06:17

Ответ: Здравствуйте. В данном случае, так у Вас проявляется (.

Для начала методом принимайте гомеопатический Кактус 6С (, Selenicereus grandiflorus) Selenicereus grandiflorus, Cactus. Тяжесть в груди, лечение по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, пока тяжесть в груди прекратится и дыхание станет легким, или до определения вашего Консультация гомеопата. Тяжесть в груди, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тяжесть в груди Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024