Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Судороги

Судороги
Иоланта, 40, Литва, Вильнюс

Вопрос: Здравствуйте. Может ли навредить растение Цикута вироза 6С и 30С, если оно неправильно подобрано? И какие могут быть компликации, дальнейшие симптомы, может судороги?

Гомеопатический препарат Цикута вироза дочь принимает три-четыре раза в день от судорог тела. не подтверждена. В анамнезе был перелом двенадцатого позвонка и с сотрясением мозга. Имеется десятого позвонка.

До этого принимала много гомеопатических лекарственных : Пульсатилла, Натриум сульфурикум, Нукс вомика, Ликоподиум, Аргентум нитрикум.

Вначале Аргентум нитрикум вызвал дрожание рук и тела, а через десять дней уже без лекарств начались судороги всего тела с отключением памяти. После судорог дочь не помнит, что с ней было. Приступы были каждый день на протяжении недели.

После каждого приступа дочь очень апатична и равнодушна ко всему, и у неё появляется сильная . Начала принимать монопрепарат Цикута, но одной дозы гранул ей было мало, препарат не сдержал болезнь и был ещё один приступ, такие же судороги. Теперь принимает по четыре гранулы Цикута 6С и Натриум сульфурикум 200С через день.

Наша врач потребовала подписать согласие на её , и что не имеем претензий к компликациям. Можно ли так требовать? У нас просто безвыходное положение.

Помогите пожалуйста в лечении дочери.

Заранее спасибо. С уважением. Иоланта.

26 марта 2010, 10:06

Ответ: Здравствуйте. Лично я таких требований к пациентам не предъявляю. Если моё методом пациента устраивает, то он лечится дальше. Перед началом лечения всегда нужно объяснить пациенту что может быть в процессе лечения, чтобы пациент заранее мог решить, подходит ему лечение гомеопатией или нет.

А вообще это сложное занятие, требует точного определения гомеопатического монопрепарата Судороги, лечение. Гомеопатические препараты аптечки и много времени и терпения, так как быстро такая болезнь лечится редко. А то, что Вы описываете, это жуе не обычные судороги, а больше напоминает .

В некоторых случаях, при лечении оказывается, что у пациента очень к гомеопатическим лекарствам, и он ощущает концентрацию сравнимую с одной каплей разведенной в озере объёмом 250 тысяч тонн, даже в нём растворили каплю сока растения омежник () Cicuta. Судороги, лечение семейства Зонтичных.

В случае повышенной чувствительности излишне "сильное" действие гомеопатических гранулы можно ослабить точно таким же лекарством, но в гораздо более слабом варианте, который не будет ощущаться даже при . И дальше необходимо решить, использовать это же лекарство в другой – более сильной или более слабой, или ещё раз анализировать случай на предмет уточнения лекарства.

Сами по себе гомеопатические лекарства побочных эффектов дать не могут, у них другой принцип подобное лечится подобным. Кроме того такие препараты не могут давать отравления, как обычные лекарства, не могут дать или что-то ещё, включая .

Анализируя то, что написали Вы, можно придти к выводу, что у вашей дочери либо повышенная чувствительность и нужно уменьшать дозу чтобы исключить судороги, либо учесть сам факт повышенной чувствительности и дать лекарство соответствующее этому факту. Вполне возможно, что это гомеопатический препарат Сульфур 6С () Сульфур. Судороги, лечение или близкое к нему по свойствам лекарственное средство, например из группы редкоземельных химических элементов (группа ).

Ещё можно думать, что если судороги появились после прекращения действия лекарства, то это может говорить о простом прогрессировании болезни, связанной с полученной травмой, если до того всё было нормально и девочка была здорова.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Судороги Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024