Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в колене

Боль в колене
Сергей, 58, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Несколько недель назад возникла боль в левом коленном суставе, особенно, если долго посидишь, а потом встаешь. Облегчение появлялось при ходьбе. Я почитал Ваши советы другим при подобной ситуации и принимал Рус токсикодендрон. Стало легче.
  Теперь после долгого сидения боли почти нет, но стала болеть в покое, особенно ночью ( или лежа) или если кладешь ногу на ногу. Боль ноющая.
Очень надеюсь на Ваш совет. Заранее спасибо.

01:26 27.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Сергей! НА самом деле, лекарств, способных помочь при таких симптомах много, и Рус токсикодендрон - одно из них. Вы наблюдательны, и всё сделали правильно. А теперь принимайте гомеопатическое лекарство - Калиум йодатум 12 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения. Об эффективности лекарства, можно смотреть по исчезновению ночной боли. Ориентируясь по этому признаку, можно точнее выбрать разведение лекарства.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Спасибо Вам большое. Благодаря Вашему совету с ногой стало гораздо лучше. Принимаю Калиум йодатум 12 - по 5 гранул. Сейчас ночью боль не беспокоит, только иногда под утро или если лёжа нога на ногу (тоже к утру). Как встаю - боль пропадает. И боль не во всём суставе, а с внутренней стороны колена. Продолжать ли мне принимать это лекарство дальше? Большое спасибо Вам за помощь.
С уважением, Сергей.

23:58 19.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Сергей! Продолжайте принимать это лекарство и дальше.



Вопрос:    Сергей Вадимович, здравствуйте!
Нога практически перестала беспокоить. Спасибо Вам за рекомендацию!
Сейчас я перестал принимать Калиум йодатум 12. Но боль через какое-то время вернулась и появляется иногда ненадолго. Может ещё принимать и в какой дозировке ?
Спасибо большое.
С уважением, Сергей!

23:47 27.07.2010

Ответ:     Здравствуйте, Сергей! Если после прекращения приёма гомеопатического лекарства симптомы болезни частично возвращаются, то это означает, что организм ещё не до конца справился с болезнью, и помощь лекарства ему всё ещё нужна. Поэтому продолжайте принимать Калиум йодатум дальше, до полного выздоровления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боль в колене Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024