Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Страдаю генитальным герпесом

Страдаю генитальным герпесом
Виктория, 53, Самара

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Для меня очень важна Ваша консультация. Много лет страдаю генитальным герпесом. Беспокоит отёк и невыносимый зуд промежности, болезненные высыпания на половых органах или вокруг ануса, боль отдаёт в седалищный нерв.

Рецидивы частые, длятся подолгу, по две недели. Появление герпеса провоцируются холодом. От холода кожа внутренней поверхности бёдер становится болезненной, продолжительное время изнуряла парестезия.

Долго и мучительно с (высокой температурой и тяжёлым общим состоянием безуспешно лечилась у иммунолога, испробовала все противовирусные препараты, после чего врач от меня отказалась. В последние годы рецидивы менее болезненные, но до сих пор страдаю генитальным герпесом.

Лет 15 назад перед лечением у иммунолога беспокоила поджелудочная железа – всё время мутило, не могла принимать пищу, пила из чайной ложечки. Не вставала с постели длительное время. Очень похудела.

На протяжении уже 30 лет страдаю мигренью, в основном левосторонней, болит левый висок. Во время часто тошнит, иногда рвёт, непереносим яркий свет и шум. Острое состояние мигрени длится от одного дня до трёх. После приступа ещё неделю плохо себя чувствую.

Вместе с мигренью в 20 лет появилась мастопатия – боли периодами, иногда боль сильная, иногда мало беспокоит. В основном болит левая грудь. Принимала чаи Алфит, комплексный гомеопатический препарат Мастодинон и подобные.

Несколько раз удаляли рецидивирующий полип, в том числе делали гистероскопию. Гормоны не переношу. Последний раз полип удаляли летом 2019 года. По совету гинеколога уже пять месяцев принимаю БАДы Индинол и Эпигаллат. Боли в животе и пояснице были сильные, больше слева, сейчас мало беспокоят.

Долго наблюдалась у местного гомеопата, пока не началась кампания против гомеопатического лечения, и в нашем городе кабинет доктора закрыли. Лечение не принесло резких улучшений, но польза определённо была, состояние стабилизировалось. Однажды, полип диагностированный на УЗИ, исчез после приёма гомеопатического препарата Натриум муриатикум.

О себе: месячных нет три года, раньше были очень обильные, болезненные, со сгустками. Диагностировали дефицит железа. Страдаю генитальным герпесом.

Шатенка, глаза каре-зелёные, волосы густые, кожа бледная. Невысокая, в молодости стройная, в последние годы очень пополнела ниже талии, вес около 70 килограмм. Миопия высокой степени, астигматизм.

Перед публичными выступлениями, общением с большим количеством людей, незнакомыми компаниями испытываю большую неуверенность, но стараюсь не показывать этого. К близким прислушиваюсь, но все решения принимаю сама и, как правило, не меняю их.

Ответственная, серьёзная, при этом смешливая и сентиментальная. Терплю долго, скандалов избегаю, но если вынуждают – взрываюсь, хотя потом часто жалею об этом.

9 февраля 2020, 21:11

Ответ: Здравствуйте, Виктория! Для начала от генитального герпеса методом можете принимать гомеопатический Аллиум сативум 6С () Allium sativum. Страдаю генитальным герпесом, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Лилиум тигринум 12С по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего гомеопатического препарата при подробной индивидуальной консультации с видеосвязью (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Страдаю генитальным герпесом Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024