Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головные боли с низким давлением

Головные боли с низким давлением
Наталья, 42, Санкт-Петербург

Вопрос: Спасибо большое за консультацию (вопрос по лечению на в сообщении ). Можно ещё получить консультацию для ребенка? У него бывают головные боли с низким давлением.

Мальчику 17 лет, высокий, очень стройный, активный. Спортом занимается, занимался плаванием, теперь борьбой.

Нервно возбудимый, не очень внимательный, немного агрессивный бывает.

Уже несколько лет его беспокоят , особенно в осенний период и зимой. В периоды, когда начинает болеть голова одновременно очень учащается пульс, и может пойти из носа кровь. Артериальное давление при головной боли может быть очень низким, несколько раз доходило даже до предобморочного состояния. Врачи никак не помогли.

Все обследования делали: сердце, сосуды и голова в норме. Головные боли у сына ничем объяснить не могут. Говорят причина в том, что быстро растет. Подождите, пройдет. Но головные боли с низким давлением пока ещё бывают.

Парень не болезненный. Болеет редко, но круглый год имеет заложенность в носу. постоянно пытается высморкать, но слизи почти нет. Носовая перегородка искривлена от рождения, но заложенность только последние несколько лет.

Жалуется ещё на то, что щелкают колени, хотя и не болят. В детстве однажды попал в больницу, неудачно спрыгнув с горки. Был поставлен диагноз артрит. С тех пор колено не болело, к врачу не обращались.

До пятого класса учился очень хорошо и с удовольствием. затем совсем перестал. Школу на одни тройки закончил. Нравятся такие предметы как история. Математику совсем не любит. В этом году ему скоро 18 лет, с головными болями вроде бы полегче. Особо приступов нет. Но не уверена, что не будет…

Посоветуйте, пожалуйста, лечение гомеопатией. С чего начать?

Спасибо огромное.

19 декабря 2019, 11:45

Ответ: Добрый день! Для начала методом от головных болей можете давать сыну гомеопатический Хина 6С (, Cinchona pubescens) China. Головные боли с низким давлением, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

В периоды головной боли этот же гомеопатический препарат можно принимать до четырёх раз в день по пять или даже семь гранул, особенно, когда артериальное давление Головные боли с низким давлением, лечение значительно снижается.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Рус токсикодендрон 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения гомеопатического лекарства вашего сына при консультации с видеосвязью (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Головные боли с низким давлением Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024