Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бородавка на пальце

Бородавка на пальце
Елена, 30, Сочи

Вопрос: Добрый день! Суть моих бородавок: первая бородавка появилась уже давно, но обратила на неё внимание только три года назад.

Первая появилась на ноге. Находилась бородавка на пальце правой ноги, точнее под большим пальцем правой ноги. Она была там одна, похожая просто на мозоль, я даже сначала и не знала, что это бородавка, она меня не беспокоила вообще, только была мысль, что это бородавка.

Затем полгода назад на подушечке этого же пальца на ноге появилось новое пятнышко. Я стала беспокоиться, что если бородавка на пальце растёт, то могу заразить моих домочадцев.

Три месяца назад я удалила их азотом. Но, через месяц у меня вылезло три новых больших бородавки под пальцем на складке и ещё много маленьких, в том числе как дырочки на подошве.

Я стройного телосложения, смуглая плотная кожа. Есть хронические болезни: гастродуоденит, бронхит.

Жидкость не особо люблю пить, но заставляю себя пить больше. После питья вздувается живот. Люблю пить холодное, особенно если болею, но от малейшего переохлаждения и холодного воздуха моментально воспаляется горло.

Люблю свежий прохладный воздух. Но после рождения ребёнка появилась зябкость, стала мерзнуть сильно.

Бывают депрессии. Была сильная послеродовая депрессия со страхом смерти. Это было после сновидения в роддоме. Тогда мне приснилось, что я умерла.

Часто бывает усталость. Пониженное Пониженное артериальное давление и бородавка на пальце артериальное давление.

Планируем второго ребёнка. Можно ли будет совместить беременность с длительным лечением гомеопатией? (Бородавка на пальце)

Буду Вам очень благодарна за консультацию, устала волноваться, что могу кого-то заразить.

Уже лечилась гомеопатией от бородавок на коже у в Сочи, но без эффекта.

15 августа 2018, 0:24

Ответ: Добрый день! методом и беременность вполне совместимы, при условии, что во начиная с периода зачатия за Вами будет наблюдать врач , чтобы при необходимости сразу корректировать лечение.

Насколько слышал, в Сочи гомеопаты есть и гомеопатическая тоже есть.

Рост бородавок часто поддерживается вирусами, поэтому от таких болезней лучше избавляться. Но, излечится от них должен сам организм при помощи гомеопатических препаратов.

Если бородавки просто удалять или выжигать, то организм воспринимает это как "подавление" болезни и вместо одной удалённой бородавки могут вырасти уже несколько – была одна бородавка на пальце, после удаления вырастают ещё несколько. Этот урок Вы уже проходили.

Сейчас для начала лечения можете принимать гомеопатический – Туя 6С () Thuja. Бородавка на пальце, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Каустикум 6С – по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до выздоровления или до определения Вашего Консультация гомеопата. Бородавка на пальце, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Бородавка на пальце Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024