Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение при раке с метастазами

Лечение при раке с метастазами
Ирина, 65, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день. Мне 65 лет. Онкологи поставили диагноз рак второй стадии печени со множественными метастазами в легких, в молочной железе, в костях. Требуется лечение при раке с метастазами.

Лечилась в хорошей клинике, шесть раз делали химиотерапии. После этого врач сказал, что рост опухоли остановили, но почему-то метастазы в печени всё равно продолжаются, и последствия необратимы.

Помогите пожалуйста в лечении гомеопатией. Что можете посоветовать?

Спасибо.

30 июля 2019, 12:09

Ответ: Добрый день. Лечение при раке с метастазами методом можете начать с гомеопатического Кониум 6С () Лечение при раке с метастазами, лечение гомеопатией. Conium maculatum по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарственного средства ещё желательно принимать для гомеопатический монопрепарат Ацидум сульфурикум 6С по одной грануле под язык вне еды ежедневно на ночь.

Более точно определить Ваш гомеопатический Консультация гомеопата. Лечение при раке с метастазами можно только при подробной индивидуальной консультации с видео, не по переписке. Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы в Санкт-Петербурге.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение при раке с метастазами Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024