Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вылечить хронический тонзиллит

Вылечить хронический тонзиллит
Александр, 47, Белгород

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! С детства имею хронический тонзиллит. После возраста 20 лет он перестал меня беспокоить. В прошлом году осенью сильно простыл, посетил ЛОР-врача и у него лечился.

После лечения остался вялотекущий тонзиллит, першение в горле, покалывания, легкие болевые ощущения, которые то появляются, то исчезают. Миндалины увеличены, видны белые казеозные пробки. Как теперь вылечить хронический тонзиллит?

Сейчас полоскаю рот корой дуба и принимаю комплексные витамины каждый день. Малейшее переохлаждение сопровождается болевыми ощущениями в горле, постоянным першением, лёгким кашлем. Все эти пропадают через несколько дней без дополнительного лечения. Помогите с лечением хронического тонзиллита.

Ранее я уже обращался к Вам за в лечении (вопрос на номер ), лечили халязион на глазу. Халязион был успешно вылечен за шесть месяцев после принятия гомеопатических препаратов рекомендованных вами.

И ещё вспомнил, что в 2018 году проходил опрос (анкетирование) по теме "конституционное гомеопатическое лекарство" на сайте … Анкета была со множеством вопросов, время на ответы заняло примерно три часа. В итоге конституционное гомеопатическое средство – Сульфур. Вы знаете этот сайт, доверяете ему, на это анкетирование можно положиться и принять его итог?

У меня есть в наличии гомеопатическое лекарство Сульфур 30С, как его принимать, и нужно ли, чтобы вылечить хронический тонзиллит имеющегося у меня, или дождаться вашего ответа по лечению данной болезни другим лекарством?

Заранее спасибо.

1 февраля 2020, 13:38

Ответ: Добрый день, Александр! Чтобы вылечить хронический тонзиллит методом для начала можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Как вылечить хронический тонзиллит. Гомеопатические препараты аптечки Бариум муриатикум 6С () по три гранулы под язык вне еды один раз в дня вечером, можно длительно.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Баптизия 6С (, Wild Indigo) Baptisia, чтобы вылечить хронический тонзиллит по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего гомеопатического препарата при подробной индивидуальной консультации с видеосвязью (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

По поводу разных опросников и анкет. Видел их, время на заполнение уходит много, а полезной информации в ответах пять процентов, может десять, но скорее меньше. Просто трата времени. В итоге показывают один из препаратов полихрестов, от которых в большинстве случаях толку мало, и в качестве препаратов они выступают редко. Учитывая бесполезность таких анкет на своём сайте подобное не публикую, возможности анкеты слишком далеки от правильного определения лекарства.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вылечить хронический тонзиллит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024