Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышенное образование мочи

Повышенное образование мочи
Алексей, 24, Донецк

Вопрос: Здравствуйте. Год назад в мае месяце у меня возникло обострение простатита. Сопровождалось ощущением тяжести в промежности и ощущением, что промежность как бы давит снижу в мочевой пузырь.

Далее с течением времени по непонятным причинам с тех пор добавилось повышенное мочеотделение. То есть – пью я чай, или какой другой напиток, ем к примеру первое, второе и в тот же момент, синхронно с этим или сразу после этого, у меня скапливается большое количество мочи светло-жёлтого цвета. Появляется слабость, спутанность сознания, тошнота, нервная система напряженна.

После мочеотделения состояние нормализуется.

Такое же состояние появляется с элементарным рассасыванием леденцов или просто гомеопатических крупинок.

До обострения простатита, до мая месяца у меня были разные симптомы, но такой спутанности сознания и тошноты нет.

Проверял почки, они в норме по всем анализам и исследованиям. Проверял кровь на сахар – тоже норма. Врачи говорят, что вероятнее всего, это у меня гиперактивный мочевой пузырь или стоит провериться на несахарный диабет. Но где я проверялся во многих медицинских центрах – везде норма…

Ещё заметил, что такое повышенное образование мочи не зависит порой даже от питья или еды – вроде только что помочился, и через время опять скапливается моча и ощущается слабость.

Есть ли в , которое воздействует на такое частое выделение мочи?

Мне уже назначили гомеопатию – тяжесть в промежности она устраняет отлично, воздействует так же и на уретрит, который у меня тоже есть. Но обильное мочеотделение после еды остаётся.

18 апреля 2018, 21:03

Ответ: Здравствуйте. Очень необычные , сложно так с ходу определить гомеопатический препарат, но решение по этому поводу есть.

Чтобы нормализовать работу почек и прекратить повышенное образование мочи можете принимать гомеопатический препарат – Дигиталис 6С (Digitalis purpurea) Дигиталис. Повышенное образование мочи, лечение – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта .



Вопрос: Скажите, а если я сейчас принимаю гомеопатический препарат на устранение симптомов простатита, его можно вместе с ним принимать? Его ведь нужно принимать один раз вечером в сутки?

19 апреля 2018, 18:48

Ответ: Добрый день. Да, можно, но в разное время дня.



Вопрос: Здравствуйте. Кроме того, что часто мешает повышенное образование мочи, имеется простатит и застойные явления в простате.

Пока ем диетическую пищу, супчики, кашки, тушёное – то все сносно, а стоит съесть что-то даже слегка жирное, солёное или копчёное, то тут же симптомы усиливаются и появляется ощущение тяжести в промежности. Это даёт о себе знать и испытываю затруднения при походах в туалет.

Возможно ли как-то с помощью гомеопатии восстановить нормальное кровообращение в железе, чтобы можно было вернуться к полноценному питанию? Чтобы есть разную пищу как и когда был здоров? Или теперь всю жизнь соблюдать диету?

24 апреля 2018, 14:21

Ответ: Здравствуйте. Думаю можно вернуться к нормальному питанию, только вначале нужно нормализовать работу печени.

Для лечения к уже рекомендованному средству из наперстянки пурпурной () нужно добавить гомеопатический препарат – Пульсатилла 6С (Pulsatilla) Pulsatilla. Повышенное образование мочи, лечение – по три гранулы вне еды ежедневно утром, до явного улучшения состояния предстательной железы.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Повышенное образование мочи Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024