Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полинейропатия после курса химиотерапии

Полинейропатия после курса химиотерапии
Александра, 70, Москва

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, в связи с тем, что я уже много лет свято верю в гомеопатию, . Хотела бы обратиться к Вам по вопросу лечения . Возникла полинейропатия после курса химиотерапии по программе Xelox. Прошла четыре курса лечения, закончила в ноябре 2019 года.

После химиотерапии появились те побочные явления, о которых меня предупреждали: покалывание в кончиках пальцев рук и ног, реакция на холод. До настоящего времени всё ещё остается.

Наши врачи, к сожалению, никак не реагируют на эти мои жалобы, определяя эти как естественные.

На сегодняшний день я прошла все рекомендованные обследования, которые показали отсутствие негативных последствий заболевания, а именно рецидива и метастазов. Как я понимаю, это полинейропатия после курса химиотерапии. До химиотерапии Xelox всё было нормально.

Хотелось бы получить Вашу консультацию по . Какие из гомеопатических средств можно применить для восстановления кровообращения и чувствительности пальцев рук и ног?

Заранее благодарна, Александра.

24 апреля 2020, 19:18

Ответ: Здравствуйте, Александра! Для начала методом можете принимать гомеопатический Силицея 6С (, Acidum silicicum) Силицея. Полинейропатия после курса химиотерапии, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Цинкум сульфурикум 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Полинейропатия после курса химиотерапии при таком подходе к лечению может пойти на убыль и чувствительность пальцев .

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Полинейропатия после курса химиотерапии, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Полинейропатия после курса химиотерапии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024