Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Онкология

Онкология
Алла, 34, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Моему отцу 60 лет, 4 месяца назад у него появилась онкология, обнаружили рак центрального бронха 4 стадии.

Он прошёл 2 курса химиотерапии, и 10 сеансов облучений. После облучения прошло 2 дня, и начался очень сильный с выделениями алой крови. Принимает противоопухолевое средство Фторафур.

Подскажите пожалуйста лечение опухоли. Какие гомеопатические препараты ему сейчас можно принимать? Онкология поддается лечению методом ?

Заранее большое спасибо!

2 апреля 2010, 18:38

Ответ: Здравствуйте, Алла! занятие сложное, но если хотите можете начать, не отменяя основную противоопухолевую терапию.

Для начала можете давать отцу Абротанум 6С (Полынь высокая, Abrotanum, ) Онкология и Artemisia abrotanum. Лечение гомеопатией по 5 гранул вне еды 4 раза в день.

В качестве дополнительного препарата давайте Фосфор 6С. Три гранулы растворите (не размешивая) в трети чашки воды, и из неё давайте по чайной ложке ежедневно утром.

Раствор можно хранить в холодильнике. Или каждый день делайте новый раствор. можете найти в (материамедика).

И ещё пусть однократно примет гомеопатический монопрепарат Сульфур 30С () Сульфур. Онкология, лечение три гранулы под язык на ночь.



Вопрос: Спасибо Вам большое! А ещё у меня такой по поводу меня. У меня сложности со стулом, постоянные запоры. Мне поставили диагнозы: холецистит, панкреатит, поверхностный активный пангастрит с очагами атрофии слизистой, поверхностный бульбит и внутренний .

И ещё, сколько по времени принимать папе ваше назначение?

3 апреля 2010, 11:36

Ответ: Здравствуйте, Алла! Папе лекарства давайте длительно. Вы сами принимайте гомеопатические лекарственные средства: Арника 6С по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Сульфур 6С по 3 гранулы на ночь. До нормализации стула.



Вопрос: Здравствуйте ещё раз Сергей Вадимович, большое спасибо вам за ответ.

У нас вся . Ко всему, что я Вам перечислила выше, добавились боли в области груди, колики в правой грудине. Пока что мы папе ничего не давали. так как он живёт на Украине, и там нет таких гомеопатических препаратов.

Я еду на следующей недели к нему, повезу то, что Вы уже назначили. Может, что-то ещё? Вроде обезболивающего? Или онкология лечится гомеопатией по другому?

По поводу боли уточняли у отца по телефону. Сказал, что у него боль в грудине, а с правой стороны грудной клетки колит как иголкой вроде. Вчера была боль очень сильная. Там ему дали таблетку Кетанов, и стало полегче.

Обычно колющая боль появляется внезапно в любой момент времени. Пока лежит всё нормально, а начинает шевелиться или говорить – начинаются боли. А вчера началось всё само по себе в груди.

Говорит, как вроде нож вонзили, и всё говорит жду, чтоб закончилось, а оно продолжается всё больше и больше, как-будто прокручивают его внутри. Думаю онкология прогрессирует.

Очень жду ответ, на выходных уезжаю к нему. Большое спасибо заранее.

7 апреля 2010, 17:58

Ответ: Уточнения понятны. Если есть возможность, то возьмите с собой ещё гомеопатические препараты Viola odorata 30С, Бриония 6С () Bryonia alba. Онкология, лечение и Калиум карбоникум 30С.

Принимать из этого нужно будет что-то одно. Все эти гомеопатические препараты Онкология, лечение. Гомеопатические препараты аптечки с учётом их описания похожи по ощущениям, особенно в том, что касается колющей боли в груди.

При приёме любого из них в течение нескольких минут нужно проследить ощущения – уменьшается боль, или нет. Если заметит, что после конкретного лекарства боль хоть немного уменьшится, значит его нужно принимать часто – много раз в день, хоть каждый час, или чаще. Частота приёма зависит от того, на какое время уменьшается или полностью снимается .

Принимать все эти лекарственные средства можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Онкология, лечение гомеопатического препарата вашего отца при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, ваш отец может обратиться к классической школы у себя в городе.



Вопрос: В купили лекарственный препарат Виола одората 30С. По сколько гранул давать?

И ещё, раньше Вы написали дать отцу Сульфур 30С однократно. Это как? Один раз в день, или один раз всего дать?

Большое спасибо заранее. Очень Вам благодарны!

12 апреля 2010, 18:31

Ответ: Здравствуйте, Алла! Любой гомеопатический препарат можно принимать по 3-7 гранул за каждый приём, особенно, при сильных болях в груди, о которые Вы писали.

Некоторых из них (читайте описания) можно принимать часто, но лучше несколько раз подряд принять одно из них – то которое при нескольких приёмах подряд в течение 15-30 минут даст хоть заметное облегчение.

Насколько при этом уменьшится онкология будет зависеть от многих факторов. Одной на всех нет, всегда индивидуально.

Принять препарат однократно – означает принять всего один раз. Если нужно принимать раз в день ежедневно, то так и пишу. В данном случае лекарство нужно принять однократно и его приём не повторять.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Онкология Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024