Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

ГЭРБ

ГЭРБ
Евгения, 28, Тобольск

Вопрос:    Здравствуйте. вот какая проблема. У мужа, 30 лет, очень сильная изжога. пока пьёт лекарства - все хорошо, как только прекращает - через день начинается изжога. Ставят диагноз ГЭРБ (Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь). Помимо этого постоянные проблемы с кишечником, 8 лет назад была прободная язва. Кишечник болит, стул жидкий. Ощущение неполного опорожнения кишечника. Принимал бифидо и лакто препараты, улучшения нету. Проблемы просто непроходящие. Проблемы появились через некоторое время после операции на желудке. На ФГС гастрит, язв нету. Спасибо за ответ.

09:35 05.04.2010

Ответ:     Здравствуйте, Евгения! Для начала лечения в течение 1-1,5 месяцев Ваш муж может принимать гомеопатическое лекарство - Натриум фосфорикум 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, а при изжоге можно принимать дополнительно 7 гранул.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Спасибо огромное за ответ. А данный препарат и с кишечником поможет решить проблемы? И самый главный вопрос, где его приобрести?

15:04 06.04.2010

Ответ:     Здравствуйте, Евгения! Чаще это лекарство может помочь при изжоге. Лекарства продают в гомеопатических аптеках или в интернет-аптеках.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

ГЭРБ Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024