Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия

Аллергия
Юлия, 29, Пермь

Вопрос:    Здравствуйте! Моей дочери сейчас 6 лет. В два года она на реке наглоталась цветущей воды. Сначала появилась сильная рвота и понос, слабость, не могла даже воды попить - ее сразу рвало. Лечили антибиотиками, в результате дисбактериоз. С тех пор начались проблемы со здоровьем: 4-5 раз в год у нас обструктивнй бронхит, который всегда заканчивается только после приема антибиотиков (5 дней), при этом у нее навязчивый сухой кашель (звук как из трубы), приступами (потом жалуется, что живот болит от напряжения). Чаще всего сильный кашель появляется, когда ложиться спать. Если ее держать полулежа, ей легче. На практике выяснили, что реагирует на резкие запахи (чеснока, аромамасел, духов). Анализы сначала показали аллергию на кошку, через год еще и на полынь. Предлагали ложиться в больницу, чтобы поставить диагноз бронхиальная астма. Можно что-нибудь с этим сделать.

22:53 05.04.2010

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Для лечения давайте дочери гомеопатические лекарства - Сульфур 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, и Тиозинаминум 6 (Thiosinaminum С6) - по 3 гранулы вечером, длительно. При кашле можно давать Тиозинаминум 12 или 30 (5 гранул на стакан воды -по чайной ложке часто), до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024