Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Портятся зубы

Портятся зубы
Светлана, 20, Петропавловск

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Прошу помочь в лечении дочери, в последнее время у неё резко портятся зубы, чернеют. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 30389).

Летом болел зуб, ходила к стоматологу и он сказал, что пустые внутри. В общежитии вода постоянно сильно хлорированная, чай мутный от хлорки.

Учится на бюджете, очень ответственная, нужно всё сдать на хорошие оценки, чтобы получать стипендию. В школе была отличницей, но сложно с запоминанием. Ей сложно сказать учителю "нет!" и передоверить данное ей задание кому-то другому не может.

Собирается на свидание три часа и всё равно идёт недовольная, что волосы не идеально уложены, или кофта не та. Плохо ориентируется в городе, ходит по навигатору.

Увлекается психологией и слушает по инету расклады карт таро́. Боится крови – падает в обморок с судорогами, когда сдаёт её. Путает право и лево. Говорит, что улыбается постоянно, чтобы не видели когда ей плохо. Плаксивая.

В прошлом году была неразделённая любовь, очень страдала от этого. Давала ей препараты Игнация 200С и Нукс вомика 200С. После этого через две недели заболевала простудой или было состояние похожее на отравление.

Лечилась в больнице, но когда выписали из неё, болезнь снова вернулась. Долечивалась на срочном форуме методом .

Ест много овощей, последнее время очень полюбила греческий салат с перцем и сыром. Мандарины ест в последнее время, печённое мучное любит.

После болезни не переносит после болезни запах свежего мяса, хотя любит мясо. Быстро портятся зубы, .

Кроме этого дочь сильно беспокоят боли во время месячных – в животе разрывающие боли, ходит согнувшись, колет в животе. Хочет пирожные, торт.

Искусственница, тяжёлые роды, перед ней была мертворожденная девочка и я всю беременность была на нервах. После рождения была очень неспокойной, не спала, кричала, когда купали и после еды.

Ещё у неё хрустит в правой лопатке, когда потягивается и болит спина когда сидит или стоит долго, сложно сидеть на учёбе. Любит полежать после сна. , в детстве пухленькая была. Не переносит жару и холод.

7 января 2023, 16:29

Ответ: Добрый день, Светлана. Влияет ли хлорка в воде на то что у дочери сказать сложно. Возможно да. Можно пропускать воду через фильтр и отстаивать несколько часов, или сутки, как вариант.

Но, вода водой, а портятся зубы от хлорированной воды не у всех, значит слабая защита в самом организме.

То, как Вы описываете дочь, частично соответствует гомеопатическому препарату из золота Aurum. Портятся зубы, гомеопатия, лечение Аурум муриатикум 12С (Aurum muriaticum). Если его найдете, пусть принимает по 1 грануле раз в 2 дня на ночь.

Особенно этот препарат может быть полезен при плохом настроении, даже 3 гранулы можно принять.

Кроме этого, вашей дочери по жизни нужно будет обращать внимание на состояние сердечно-сосудистой системы, аорты, и так далее. Хотя, всё может долго оставаться в норме.

Если взять средство получше просто золота, то это будет из группы Лантаноиды. Портятся зубы, гомеопатия, лечение (редкоземельные химические элементы) – (Lanthanum silicicum).

Это средство будет учитывать слабую защиту, исчезновение изнутри (пустой зуб), неуверенность, и слабо развитое Эго.

Попринимав месяц в 12C потенции можно перейти на 30C, а затем на 200C и 1000C. Но их нужно принимать более редко.

Подробнее о времени в разные потенциях читайте на сайте.

Более простые препараты из Стафизагрия 6С (Staphisagria, ) Стафизагрия. Портятся зубы, гомеопатия, лечение по 3 гранулы утром, и Креозотум 6С по 3 гранулы вечером.

Симптом быстро портятся зубы у этих средств выражен достаточно сильно. Кроме этого, на Стафизагрии ездят все кому не лень, в этом плане для усиления Эго вашей дочери препарат тоже будет полезен.

На случай сгибающей боли в животе имейте в своей препарат Колоцинт 6С.



Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович! Спасибо за назначение для дочери!

10 января 2023, 19:22

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович! Получила препарат для дочери Лантанум силицикум 12С (Lanthanum silicicum). До сегодняшнего дня она принимала как Вы назначали Стафизагрию 6С и Креозотум 6С. Теперь ей принимать только Лантанум силицикум 12С?

За время приёма она два дня чувствовала запах серы и сейчас желание овощей, снился покойный дедушка и наш дом снится, мы переехали год назад.

26 января 2023, 16:47

Ответ: Добрый день! Если во время приёма гомеопатических препаратов начинают запоминаться сновидения, значит повышается энергетика организма. Это хорошо. Сюжет сна при этом не важен.

Посмотрите выше по тексту – Лантанум нужен вместо Аурум муриатикум 12С.

Креозот и Стафизагрию продолжайте давать.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 23452 и 30610).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Портятся зубы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024