Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Начинается катаракта

Начинается катаракта
Наталья Арсеньевна, 67, Тюмень

Вопрос: Пожалуйста посоветуйте как лечить или профилактировать начинающуюся катаракту методом гомеопатии? Врачи диагностируют начинающуюся катаракту. Я чувствую только небольшое ухудшение зрения, но если бы врач не сказала, что это начинается катаракта, то я бы думала, что от возраста.

Уже лет 10 у меня слезятся глаза на улице, особенно в холодное время года, без платка в кармане не выхожу. Из-за этого перестала пользоваться косметикой для глаз.

Всегда было и я не меряю его, так как не беспокоит.

В последние два года замечаю ухудшение памяти – хотела что-то сделать, и тут же забыла. Потом вспомнила, вернулась, сделала. Ни одной причины тому, что начинается катаракта, кроме старения, назвать не могу.

Пользуюсь гомеопатическими препаратами Фарингосан и Тонзилар, от простуды Антуссин и комплексное средство Иммуностабил, уже длительное время, так часто болит горло, а потом могу раскашляться до бронхита.

С уважением. Наталья.

5 ноября 2020, 10:24

Ответ: Добрый день. В случае, когда в самом начале, для можете принимать гомеопатический лекарственный Сульфур 6С () Сульфур. Начинается катаракта, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

Когда у женщин начинается катаракта этот гомеопатический препарат принимать можно длительно, у него мягкое. Сульфур будет либо помогать организму сдержать развитие катаракты, либо не будет оказывать на неё влияния, как нейтральное вещество.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Начинается катаракта Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024