Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение кисты яичника гомеопатией

Лечение кисты яичника гомеопатией
Татьяна, 47, Москва

Вопрос: Добрый вечер Сергей Вадимович. В 2016 году при прохождении ультразвукового исследования (УЗИ) органов малого таза обнаружили полип эндометрия матки и кисту левого яичника, размер не помню. Врач сказал наблюдать. Полип удалила в 2018 году.

Три месяца назад по вашей принимала гомеопатический препарат Лахезис 6С по три гранулы утром и вечером. Провела лечение кисты яичника гомеопатией и чувствовала себя нормально.

Шестого июня 2019 года сделала УЗИ малого таза. Размеры кисты остались на прежнем уровне, а рядом появилась ещё какая-то ещё маленькая киста. В молочных железах тоже имеются кисточки.

У меня постоянное чувство голода, даже ночью бывает встаю и надо что-то съесть. Пять лет назад мне полностью удалили щитовидную железу, был аутоиммунный гипертиреоз – при том заболевании я каждую ночь просыпалась в два часа ночи со страшным чувством голода.

Кроме этого сонливость тоже присутствует, слабость, прибавка в весе, особенно живот. В душе тревога, беспокойство, иногда страх.

Курю с 20 лет, сейчас перешла на электронные сигареты айкос.

Киста сейчас особо не беспокоит, но иногда я её ощущая. Ещё по утрам отекает лицо, особенно глаза. При беге и подъёме по лестнице появляется одышка.

Утром принимаю L-тироксин 125 миллиграмм. Сейчас киста размером четыре сантиметра.

12 июня 2019, 18:50

Ответ: Добрый день, Татьяна. Чтобы продолжать лечение кисты яичника гомеопатией можете принимать гомеопатический (Iodum) Лечение кисты яичника гомеопатией. Iodum. Йодум по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и на ночь вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Лахезис 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

L-тироксин теперь принимать придётся постоянно, другого выхода нет. Повышение аппетита ночью может указывать на гипертиреоз, но при нём обычно худеют, а Вы говорите о лишнем весе, отёке лица и одышке, которые характерны для гипотиреоза.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение кисты яичника гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024