Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

О повышении либидо

О повышении либидо
Анна, 22, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Хотела бы узнать о повышении либидо. Живём с мужем 1,5 года и практически пропало желание. Отношения отличные, любим друг друга! Мужа это обижает, возникают ссоры.

Очень хотелось бы восстановить желание! При помощи каких гомеопатических препаратов, это возможно и нет ли побочных эффектов?

Спать люблю на животе, уткнувшись в подушку или на боку. Характер спокойный, не сильно разговорчивая, но упрямая, все делаю по-своему! Люблю мучное, морепродукты, сыр. Не люблю оливки, вареную морковь.

С начала половой жизни никогда не наблюдала особого желания, но когда познакомилась с будущим мужем, первые полгода всё было хорошо! Сейчас интерес к сексу пропал.

22 февраля 2009, 19:50

Ответ: Здравствуйте, Анна! У гомеопатических лекарств нет побочных эффектов. Для начала, Вы можете принимать лекарство (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. О повышении либидо, лечение) – Каустикум 12с -по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

И ещё дополнительные вопросы. – Есть у Вас какие-либо страхи? Чем серьёзным болели в жизни.



Вопрос: Боюсь темноты, причём, не дома, а именно на улице, когда ночью возвращаюсь домой. Боюсь змей. У меня была вегето-сосудистая дистония (сейчас тоже есть). Буквально месяц назад нашли гастрит, делала физиотерапию. В желудке бактерии – пропила курс антибиотиков.

24 февраля 2009, 11:37

Ответ: Понятно. Для повышения сексуального желания принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сепия 6с (лат. Sepia) Sepia. О повышении либидо, лечение по 3 гранулы под язык ежедневно вне еды утром;
2. Каустикум 12с – по 1 грануле под язык ежедневно вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

О повышении либидо Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024